Glossy hair: модный тренд в уходе за волосами

21

Мерцание на волосах — одна из модных тенденцый этого сезона. Cделать такой эффект достаточно просто, ведь главное знать некоторые секретные моменты. Например, вы знали, что наш рацион влияет на блеск волосяной структуры так же, как и специальные бьюти-средства? 


4,7
5
1

Гладкость волос напрямую зависит от нашей структуры. Поэтому стоит приобрести расческу, которая не будет ее повреждать. Как определиться? Совсем недавно мы рассказывали: расческа для волос: есть ли разница между дорогой и дешевой.

Разглаживающий шампунь добавляет волосам шелковистости и гладкости! 

Для того, чтобы придать волосам естественный блеск — очистите голову питательным шампунем. Выбирайте мягкие формулы без сульфатов. Они не будут травмировать структуру. 

Не забудьте использовать бальзам, ведь именно этот продукт закрывает волосяные чешуйки. Распылите текстуриющий спрей, а затем — высушите волосы феном. Последний штрих — используйте мерцающее средство с глиттером или мелким шиммером. 

Кроме основных бьюти-продуктов, которые содержат шиммер в составе, есть средства, которые только усиливают естественный блеск. Например, аргановое, кокосовое или касторовое масло. Они удерживает влагу внутри волоса, восстанавливают и питают структуру. Как правильно наносить текстуру? Разогрейте пару капель в ладошках и распределите от середины основной длины волос. Таким образом, ваша укладка не “потеряет” объем.

Увлажняющий блеск для волос MoroccanOil Glimmer Shine

Спрей на основе арганового масла, витаминов и антиоксидантов, которые придают волосам невероятное сияние. Продукт не утяжеляет укладку, поэтому за объем  можно не беспокоиться. Цена от 400 грн. 

Блеск для волос Tigi Bed Head

Интересный продукт, который усиливает блеск и защищает локоны от термического воздействия. Подходит для натуральных и окрашенных волос. Цена от 500 грн. 

Спрей с Аргановым маслом от Beaver

Аргановое масло защищает от негативного воздействия окружающей среды и придает блеск вашим локонам! В составе есть: миндальное и оливковое масло, которые улучшают питание волосяных луковиц. Цена от 470 грн.

А вы следите за модными трендами этого сезона?

Также вам будет интересно: Заколки для волос — модный тренд 2019 года

Fashion photo created by freepik – www.freepik.comFashion photo created by freepik – www.freepik.comBackground photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)