"Топ-модель по-украински — 3": старт сезона и история любви Андрея Беднякова и Насти Короткой

24

4,7
5
1


Так, с 1 апреля официально начались съемки третьего сезона ТМПУ. По данным резилза, старт шоу получился фееричным: Соня Плакидюк примерила образ Мирей Матье, а Алла Костромичева феерично въехала в съемочный павильон на зеленом Chrysler. 

Топ модель по украински

Однако этим новинки от Нового канала не ограничиваются. Телеведущие и актеры Настя Короткая и Андрей Бедняков рассказали историю своей любви во время нового шоу Improv Live Show.

Андрей Бедняков и Настя Короткая

Это было 11 лет назад, мы познакомились благодаря КВН. Я тогда работал электрослесарем 3-го разряда. И играл в сборной комбината. Команда, в которой играла Настя, была дружная — я хотел с ними играть! Да и Настя мне сразу понравилась. Она была очень серьезной, такой, знаете, лидер. На 10 килограммов больше, чем сейчас. 

По правилам шоу, звездным гостям нужно рассказать подробности своей встречи. В свою очередь ребята-импровизаторы, впервые услышав эту историю, тут же разыгрывают ее в своей сценке.

Настя Короткая и Андрей Бедняков

В ходе беседы Настя призналась, что Андрей ей понравился сразу.

Увидев Андрея, я сразу сказала —берем, берем! Какой хорошенький, наконец-то хоть один хорошенький в команде.  

А вот что добавил Андрей:

Андрей Бедняков и Настя Короткая

Мы сидели на банкете, ели, выпивали. И тут Настя говорит: “Где зубочистка, почему нигде нет зубочисток?” И тут я так важно, через весь стол: “Вот, возьми”… Так все и началось.  

К слову, смотрите Improv Live Show в пятницу в 19:00 на Новом канале. А мы также напомним, что Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились в 2014 году, а спустя год стали родителями девочки, которую назвали Ксенией.

Читать также
Стал известен порядок выступлений участников на “Евровидении-2019”

Больше новостей ищите в разделе “ТВ-шоу“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)