Как уложить волосы голливудской волной

    17
    Поделиться:

    Не всегда, чтобы выглядеть сногсшибательно, нужно делать сложную укладку. Локоны тоже могут подчеркнуть вашу изысканность и красоту

    Как уложить волосы голливудской волной


    Когда звезды не снимаются в кино и не дают концерты, они посещают разнообразные выставки, презентации, конференции и званые ужины. Каждый раз по долгу службы им нужно выглядеть на все сто. Как правило, знаменитости выбирают прически, подходящие себе по стилю и духу, и многие из них отдают предпочтение мягким локонам.

    Актриса Анджелина Джоли часто появляется на публике с легкими кудрями. Это делает ее образ еще более утонченным и дает возможность поклонникам полюбоваться красотой ее волос.

    Не отстают от посла доброй воли ООН и другие знаменитости – Ферджи, Бритни Спирз и Селена Гомес.

    Для того, чтобы почувствовать себя настоящей звездой и добиться эффекта мягких кудряшек, вам понадобится лак для волос и мусс для укладки волос. Для этих целей идеально подойдут средства новой линейки SYOSS Hold&Flex, обеспечивающие прическе объем и экстрасильную фиксацию.

    Профессиональные формулы, используемые в средствах линии, на 24 часа обеспечат объем, надёжную фиксацию укладки и одновременно позволят прическе сохранить естественность, гибкость и эластичность.

    В линейку продуктов SYOSS Hold&Flex входят:

    • Лак для волос (400 мл);
    • Мусс для укладки (250 мл).

    Подобно другим средствам для укладки SYOSS, лак и мусс Hold&Flex ухаживают за волосами, обеспечивая им, в частности, защиту от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и сухого горячего воздуха.  

    Фото: gettyimages.com  

    Поделиться:

    Beauty тренды, SYOSS, SYOSS Hold&Flex, Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Селена Гомес, Ферджи
    Звезды выбирают новый тренд – неоновую помаду
    Мика Ньютон сменила образ: фото
    Удлиненный боб на пике популярности
    Бритни Спирс попала в зависимость от Джейсона Тревика
    Иконы прошлых лет: Элизабет Тейлор
    SELECTORNEWSпока нет