Даша Клюкина бросила курить, последовав совету Егора Крида

30

Но недавно холостяк Крид выгнал ее из шоу за курение. Это вызвало большой скандал в Сети, и Даше Клюкиной пришлось прокомментировать этот момент. Клюкина в Инстаграм призналась, что ей все-таки удалось последовать совету Егора Крида. 23-летняя участница шоу “Холостяк” Дарья Клюкина покинула шоу из-за претензий Крида за нарушенное обещание. Дарья поклялась артисту, что бросит курить ради него, но не сдержала свое слово. Поэтому исполнитель расценил ее поступок как предательство. И теперь известно, что девушка поборола зависимость.


 Да, в моей жизни были сигареты. Да, это были мои моменты слабости или даже глупости, я тоже живой человек со своими недостатками и вредными привычками. Здесь главное то, как ты с ними борешься. Для меня история с сигаретами окончена, здоровье для меня дороже! И я рада, что этой привычки со мной больше нет. Я сумела ее перебороть и верю, что у каждого из тех, кто меня читает и тоже хочет избавиться от вредной привычки, все обязательно получится! Курить вредно для здоровья и давно не модно! 

Многие поздравили Дашу Клюкину с таким волевым решением, хотя были и те, кто не поверили, что в такой короткий срок можно расстаться с подобной вредной привычкой, заподозрив Клюкину в неискренности. 

Фото: Инстаграм Клюкиной, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)