MELOVIN показал конкурсный номер на первой репетиции "Евровидения-2018" (ВИДЕО)

10

Появились новые подробности о номере MELOVIN для “Евровидения-2018”. По словам исполнителя, выступление должно быть впечатляющим.


451

Так, MELOVIN, который будет представлять Украину на конкурсе с песней Under The Ladder, поделился ощущениями и чувствами от репетиции.

Певец MELOVIN

Нет слов, чтобы описать, насколько я впечатлен качеством работы. Все очень слажено, вовремя и доброжелательно. Особенно меня впечатлил звук во время репетиции со звукорежиссерами – такого качественного у меня не было еще никогда в жизни. 

Также стало известно, какой реквизит будет задействован в номере MELOVIN. Как и в нацотборе “Евровидения-2018”, не обойдется без рояля и огня.

MELOVIN выступление

Как рассказал MELOVIN, вместе с Константином Томильченко они разделяют видение того, каким должно быть выступление. А строчка “Nothing but your will sets you on fire. Fire lasts forever” из конкурсной песни вдохновила их сделать постановку такой, какой ее увидит зритель.

MELOVIN (Костя Бочаров)

Так что ждем “Евровидение-2018”, которое состоится 8, 10 и 12 мая, чтобы оценить выступление украинского исполнителя. А пока предлагаем посмотреть фрагмент репетиции MELOVIN в Лиссабоне.

MELOVIN рассказал, как прошла репетиция “Евровидения-2018”, а также раскрыл подробности своего номера для конкурса. Смотри видео на ХОЧУ315615http://www.youtube.com/embed/EOIEYXtXXmw2018-05-03T00:00:00+02:00http://hochu.uaT0H0M45S

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса”.

Источник фото: Инстаграм MELOVIN, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)