Антони Эсфандиари сенсационно победил Кевина Харта в боксёрском пари

10

Звезда покера, который считался большим аутсайдером поединка, сумел совершить невозможное. Его соперник уже заговорил о реванше

В истории с громким пари между звездой покера Антонио Эсфандиари и шоуменом Кевином Хартом на днях была поставлена точка.


Антонио и Кевин вышли в ринг в Лос-Анджелесе, чтобы закончить дело, о котором говорили больше года. Несмотря на то, что Эсфандиари был большим аутсайдером поединка, он сумел не только продержаться все три раунда, но и добыть победу!

Учитывая, что Антонио ввязывался в спор, когда котировки были 35 к 1 в пользу его соперника, по итогам пари он сумел пополнить свой счёт на весьма солидную сумму. Говорят, что выигрыш «волшебника» составил шестизначную сумму. А первыми победителя поздравили его друзья, известные покеристы Фил Лаак и Джениффер Тилли, которые были секундантами Антонио.

 

«Кевин – ты особенный человек, друг мой. Это событие входит в пятёрку самых невероятных и удивительных в моей жизни», —написал после боя Эсфандиари. — Выйти в ринг в перчатках вместе с тобой – это было чувство, которое я не могу описать. В этот момент я максимально приблизился к тому, чтобы почувствовать себя настоящим мужиком!».

Харт признал себя побеждённым и уже заговорил о реванше. «Самое сложное и интересное занятие в жизни – это просто выйти за свои привычные рамки и попробовать что-то новое… Вот что это было для меня и для Антонио, — написал Кевин. — Я должен отдать должное сопернику, потому что он не позволил мне драться так, как хотел я сам. Он хватал меня, не давал мне двигаться, не давал работать ногами. Я был мёртв уже в третьем раунде. Отличная стратегия! Матч-реванш будет в 2022 году».

Что ж, три года на подготовку более чем достаточно. Ждём нового яркого поединка.

Let’s block ads! (Why?)