Pink май: Back to the 90’s

31

Майский номер журнала Pink посвящен теме 90-х – 2000-х. Девушкой с обложки стала начинающая модель, блогер — Александра Шпильфогель. В интервью с Александрой мы открываем закулисье моделинга и жизни современных подростков. Героиня обложки рассказала о лагере моделей, соперничестве между девочками и образовании.


Pink проект “Выпуск 2019” поможет тебе подобрать самые модные платья и цвета на выпускной, а beauty advisor даст совет в подборке новинок, которые удачно дополнят твой образ.

4,7
5
1

Beauty-съемка Whild Child покажет, насколько мы сейчас открыты к экспериментам и как, нуждаемся в самовыражении без привязки к стереотипам.

pink май

Эксклюзивный проект со звездами 90-х. Как творились треки, в чем соль и перец девяностых, и такими ли лихими были те времена, узнаешь из наших интервью с “Иванушками International”, “Ногу свело!”, Линдой, Green Grey и Олегом Скрипкой.

Pink май о чем номер

Центральный фотопроект номера о девушках-кумирах 90-х – 2000-х. Мы решили вспомнить культовых героинь сериалов и фильмов, за жизнью которых наблюдали с экранов телевизоров. Именно на них хотели быть похожими, именно они были нашими иконами стиля. Встречай, в роли няни Вики — Таня Парфильева, в роли Киры Воропаевой — Маша Виноградова, в роли Фиби из “Друзей” — Яна Метелкина, в роли Эль Вудс — она же блондинка в законе — Лена Филонова, в роли Мии — Диана Глостер, а в роли Донны — Ирина Федишин.

Pink майский номер

Pink Shopping расскажет о символах 2000-х, а Pink лаборатория — как в non-stop ритме можно сразу после вечеринки приступить к рутине будней.

новый номер Pink

Pink анонс

Читай майский Pink! Вдохновляйся! Будь в тренде!

Let’s block ads! (Why?)