Атласные шлепанцы – тренд этого сезона

18

Атласные шлепанцы – тренд этого сезона

fileЖенская одежда оптом от производителя – это отличный способ пополнить свой гардероб качественными модными вещами, подробнее о качественной одежде от производителя можно узнать тут. А если стиль требует модного дополнения (или у вас скучный лук), пара сатиновых шлепанцев или сандалий мгновенно преобразит ваш наряд, подняв на высокий уровень. Готовы поспорить, вы обнаружите, что достигли с помощью этих сандалий стильных луков в те дни, когда вы просто не можете что-то сделать… но на самом деле это нужно.


Zara Satin Bow Slides. Это золотистые шлепанцы на низкой подошве с мягким, удобным верхом и прекрасным дизайном в виде узла.

Roger Vivier Strass. Эти шлепанцы на низкой подошве также с открытыми носками. Они красного цвета, декор – отделка стразами. Вы будете заметной в такой обуви.

Steve Madden Shirley. Эти шлепанцы с низким белым каблуком с открытыми носками. Верх – две полоски нежно-розового цвета. Вам в них будет максимально уютно в любом луке.

The Row Ellen Satin Slide. Комфортные шлепанцы красного цвета с интересным мягким верхом.

Prada Bow-Embellished Satin Slippers. Эти розового цвета шлепанцы на низком каблуке с закрытыми носками, декорированные черными бантами спереди. Они прекрасно дополнят ваш лук для особого случая.

Oscar de la Renta Scarlet Crystal-Embellished Satin Sandals. Удобные шлепанцы оттенка фуксия с максимум открытыми ступнями. Декор – стразы.

NO21 Blue & White Stripe Satin Bow Slides. Эти шлепанцы на низкой подошве отлично подойдут для отдыха. Верх в бело-голубую полоску. Нужно отметить интересный сложный дизайн этой обуви.

Miu Miu Pearl And Crystal Sandals. Эти нарядные розовые шлепанцы на низких широких каблучках. Они понравятся всем девушкам своим шикарным дизайном бусинами и подойдут для особых случаев.

Joshua Saunders. Эти шлепанцы на низкой платформе вам пригодятся на каждый день: для путешествий, походов по магазинам и на пляж. Они оттенка розовый металлик, снова отмечаем интересный дизайн верха и бело-розовую подошву, которая обеспечивает максимум удобства при ходьбе.

Gianvito Rossi. Эти черные шлепанцы также на низкой подошве, верх – две полоски с бахромой. Прекрасный выбор на это лето.

Fenty Puma by Rihanna Bow Slide. Белые шлепанцы, в которых вам точно не будет жарко. У них низкая удобная платформа и мягкий атласный верх в виде бантов.

Balenciaga Silk Satin Flat Sandals. Черные шлепанцы из шелка-сатина с открытыми носками и присобраные спереди, которые не будут скользить по ступням при ходьбе.

Mara & Mine Aimee Pointed Mule. Эти шлепанцы с закрытыми носками, на низкой подошве с широкими каблучками. Отметим интересный принт: в виде чешуек рыбы и сочетания цветов (синий и желтый).

Прекрасного всем лета!