Создатели Anthem представили новый трейлер игры

10

Корреспондент.net, Сегодня, 18:42

Создатели Anthem представили новый трейлер игры


Фото: кадр из трейлера

Трейлер игры в жанре шутера Anthem

Игра представляет собой симбиоз общего мира и личной сюжетной кампании, которые будут взаимосвязаны.

Разработчики геймстудии BioWare Edmonton представила новый трейлер игры Anthem, выполненной в жанре шутера от третьего лица. Выход игры состоится 22 февраля будущего года.

Создатели отмечают, что игра будет представлять собой симбиоз общего мира и личной сюжетной кампании. Обе они взаимосвязаны и будут влиять друг на друга.

В общем мире будет происходить синхронизация крупномасштабных событий, смен дня и ночи и т.п. Соответственно, независимо от местоположения, игрок будет видеть вокруг себя одну и ту же обстановку.

Он также сможет помогать друзьям в выполнении их миссий, и исследовать мир Anthem на предмет приключений. Эту часть разработчики условно обозначили, как “Мой мир”.

В то же время “Моя история” будет включать в себя принципиально другие вещи – здесь игрок будет строить взаимоотношения, делать выбор и наблюдать его последствия. Там же он сможет познакомиться с членами своей команды.

25 топовых игр E3

В целом же, в общем мире будут происходить масштабные события с развивающимся сюжетом. С другой стороны, каждый игрок сможет повлиять на эти события путем принятия собственных решений.

Игра будет доступна для Xbox One, PlayStation 4 и PC с 22 февраля 2019 года.

Ранее сообщалось, что был объявлен релиз симулятора выживания SCUM от Gamepires и Croteam.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)