TAYANNA рассказала о романе с женатым продюсером и общении с его женой

36

Загадочная и манящая TAYANNA долгое время оставалась неразгаданной для своих поклонников. Фанаты знали о любимой артисте лишь то, что ее голос доводит до мурашек, а клипы — заставляют сердце биться чаще. На днях артистка отважилась на откровенное интервью, в котором ответила на самые колкие вопросы о личной жизни. Подробности читайте у нас.


5
5
1

В недавнем интервью 34-летняя TAYANNA обескуражила фолловеров смелым признанием. Артистка рассказала об отношениях с продюсером Дмитрием Климашенко, круто повлиявших на всю ее жизнь:

Таяна роман с Климашенко

"Наша любовь к музыке и творчеству в определенный момент переросла в настоящие чувства друг к другу. Мне было восемнадцать лет, мы работали бок о бок по двадцать четыре часа в сутки. Совершенно естественно, что мы сблизились. Дима — цыган, а у них допустимо многоженство. С его женой Аникой мы прекрасно общались, можно сказать, дружили. Я ее очень уважаю, прислушивалась к ее советам, в том числе кулинарным. Аника невероятно мудрая женщина, и она относилась к нашему союзу с Димой с точки зрения цыганских традиций. Сейчас, когда я уже в ее годах, понимаю, что ей все-таки было обидно и неприятно, что у мужа была другая женщина. Но она никогда этого не показывала. Недавно я позвонила Анике и попросила прощения."

Как известно, Дмитрий Климашенко не является отцом сына Татьяны Решетняк. Папа Даниэля на несколько лет младший TAYANNA:

Таяна роман с Климашенко

"Да, Егор моложе меня на восемь лет. Он музыкант. Мы встретились, еще когда я работала на студии Климашенко. А когда я вернулась из Карпат, отдохнувшая и счастливая, мы снова встретились, у нас начался роман. Мы поняли, что любим друг друга и хотим ребенка. Егору тогда было восемнадцать. Сын сделал мой мир ярким, и, думаю, в этом и был смысл нашей встречи с Егором. Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась. У него другое отношение к жизни, он еще хочет пожить для себя, все попробовать. Мне помогали мама и свекровь, с которой у нас, кстати, отличные отношения. И с Егором тоже. Мы общаемся, дружим, он регулярно видится с Даниэлем, обожает его, задаривает игрушками."

Как вы относитесь к творчеству певицы TAYANNA?

Также не пропустите: Андрей Данилко рассказал о возрасте и одиночестве
 

Let’s block ads! (Why?)