Тенденции следующего сезона

8

Friday, 03 November 2017 23:49


hjkХорошо быть на шаг впереди, особенно когда дело касается моды. Весна – 2018… показы Недель мод предложили кое-что для всех. Поинтересуйтесь предложениями одежды и обуви интернет-магазина “Бернардини“. Вы также можете тяготеть к абсолютно прозрачным элементам одежды (Соня Рикель) или с бахромой (Кельвин Кляйн), прагматики по достоинству оценят большое количество блейзеров (Баленсиага), курток (Public School) и тренчей (Margiela). Вас ждут также некоторые сюрпризы: велосипедные шорты, которых еще не видели на подиумах, появились в Дольче & Габбана, Off-White and Saint Laurent порадовали приятным дополнением к шортам, мешковатыми бермудами. Вот некоторые тенденции, что и как носить.

The Millennial Spectrum. Это не только для молодежи: началось с того, что вездесущий “тысячелетний розовый” вдохновил на что-то приятное и актуальное. Голубые глаза, желтые розовые луки от Versace, Michael Kors and Hermès. В верхней одежде и трикотаже – это типичный весенний оттенок, выглядит особенно свежим среди темного зимнего гардероба. Предлагаем замшевые ботильоны Maryam Nassir Zadeh, шерстяные пальто Intermix, бархатистые пуховики Neiman Marcus.

Sheer Genius. В эпоху откровения уже нет такого понятия, как слишком много информации, особенно это относится к вашему гардеробу. Желание обнажать некоторые части тела – это будет рассматриваться как освежающее движение вперед или безнадежное самолюбие. Выставлено многое на всеобщее обозрение в прозрачной одежде Дольче & Габбана, Эмилия Викстеда и Соня Рикель. В тренде ажурные носки, а еще смелее водолазка-сетка с длинными рукавами под блузку или футболку. Если вы решили носить прозрачные одежды, не отказывайтесь от нижнего белья. Обратите внимание на неоновую водолазку-сетку Opening Ceremony, ажурные леггинсы Molly Goddard, белый боди с цветочными кружевами, гипюровые носки с кристаллами Pan & the Dream.

Getting Crafty. Во всем мире серийно производятся эти простые вещи ручной работы, которые начали отображать роскошь – хорошие предложения на осень от J. W. Anderson, сочетающие винтажные идеи и современные формы.
Вам понравится шерстяное пальто от J. W. Anderson с рукавами, вязаными крючком, и лоскутной шерстяной свитер от Stella McCartney.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

загрузка…

Let’s block ads! (Why?)