Гороскоп на 4 декабря: когда сомневаетесь, говорите правду

36

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Скорпионе. Сегодняшний день просто толкает вас решить все дела, сложенные в длинный ящик. Следите за процессом с необыкновенной скрупулезностью, чтобы не упустить ничего ценного и точно понять, в чем была загвоздка. Детальный гороскоп на вторник 4 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Лунный календарь зачатия на декабря 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на 4 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 4 декабря для Овнов говорит, что вашу тяжелую работу смогут оценить люди высоких чинов. Возможно, кто-то предложит вам повышение в должности или смену работы. Будьте осторожны на дорогах, возможна плохая видимость. Лучше воспользоваться подземным транспортом. 

Гороскоп на 4 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 4 декабря придется обратиться за помощью к старым друзьям. Хороший день для различных ремонтных работ, можно и стоит начинать строительство. Также этот период отлично подходит для посещения клиники, сдачи анализов

гороскоп на 4 декабря

Гороскоп на 4 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 4 декабря для Близнецов говорит, что ваши шансы на успех не будут большими, если вы не будете инициативными. Стоит напомнить себе важное правило жизни: кто стучит — тому открывают. Одиноких представителей знака ждет встреча, которая сможет изменить этот статус.

Гороскоп на 4 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 4 декабря стоит меньше работать, — а наконец-то позволить себе отдохнуть от работы. Лучший способ снять стресс — заняться спортом. Даже элементарные упражнения в домашней обстановке подарят вам бодрость и прилив сил.

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 4 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 4 декабря говорит, что в этот период не принесут удачи новые дела и проекты. Вечер нужно провести с теми, кого вы действительно любите. Посмотрите качественную комедию, приготовьте вкусный ужин, займитесь йогой.

Гороскоп на 4 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 4 декабря говорят Девам, что многих представителей знака ждут серьезные подъемы. Вам могут предложить перспективное дело, в котором получится показать себя с выгодной стороны. Не стоит долго раздумывать, иначе можете потерять свой шанс на успех.

гороскоп на  4 декабря

Гороскоп на 4 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 4 декабрь говорит, что в этот день могут случаться разногласия с друзьями и знакомыми. Даже если вы знаете, что правы, не стоит "гнуть свою линию". Время все расставит по своим местам. Позаботьтесь о своем здоровье, как моральным, так и физическим. 

Гороскоп на 4 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 4 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день вам может поступить заманчивое предложение, в котором вы сразу почувствуете подвох. Не стоит делать скоропостижные выводы, посоветуйтесь с самыми близкими людьми. Обратите внимание на свое питание, ешьте больше растительных продуктов. 

Читать также
Гороскоп на декабрь 2018 года: здравомыслие не исключает легкого безумия…

Гороскоп на 4 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 4 декабря появятся шансы хорошо поразвлечься вдали от дома. Вы можете попасть в неловкую ситуацию, в которой случайно кого-то оскорбите. Постарайтесь быть внимательнее к своему словесному потоку. Позаботьтесь о здоровье своих питомцев

Гороскоп на 4 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 4 декабря будете чувствовать себе бодро. Постарайтесь употреблять меньше кофе, ищите энергию в полезных продуктах. Постарайтесь не вступать в конфликты с окружающими. Во второй половине дня узнаете хорошую новость. 

гороскоп на 4 декабря

Гороскоп на 4 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 4 декабря говорит, что в этот день нужно настроиться на позитив. Как вы себя запрограммируете, так все и будет. Вам удастся заразить своим позитивом других людей. Прислушайтесь к просьбам своих близких, вы можете им помочь полезным советом

Гороскоп на 4 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 4 декабря для Рыб говорит, что в этот день не стоит переоценивать свои возможности. Не переоценивайте свои силы, а делайте только то, что крайне необходимо именно сейчас. Больше времени уделяйте дому и людям, которые вас в нем ждут. Вечером побалуйте себя вкусным ужином

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети, tonimahfud
 

Let’s block ads! (Why?)