Плейлист дня: слушаем песни легендарной Бет Харт

18

Starsearch — телевизионное талант-шоу в Америке, после победы в котором Бет Харт стала знаменита на всю страну.


4,7
5
1

Контральто — голос, которым обладает Бет Харт. Это самый низкий женский голос с широким диапазона грудного регистра. Голос Бет Харт объединяет в себе гнев Нины Симоне, неистовство Дженис Джоплин, боль Билли Холидей и Этты Джеймс. Сегодняшний плелист дня посвящен этой легендарной певице. 

Слушать онлайн Бет Харт: плейлист

LA Song из альбома Screamin' for My Supper (1999) — первый хит Бет Харт, ставший известным во всем мире. Песня прозвучала в знаменитом сериале "Беверли-Хиллс, 90210".

27 лет — критический возраст для Бет Харт. Будучи на вершине славы после выхода хита L.A.Song L.A.Song и альбома, ставшего бестселлером, певица пережила нервный срыв и чуть не умерла от передозировки наркотиками и алкоголем. Таким образом, певица чуть было не стала членом печально известного клуба 27, куда входят Курт Кобейн, Дженис Джоплин, Кен Хенсли, Эми Уайнхаус и другие.

Биполярное расстройство — такой диагноз установили врачи Бет Харт после срыва. Как оказалось, оно было причиной половины бед Бет Харт. 

В больнице предложил ей руку и сердце ее нынешний муж и турменеджер Скотт Гецкофф. Именно благодаря Скотту, Бет Харт взяла под контроль неизлечимую болезнь, ведет здоровый образ жизни и продолжает радовать слушателей своей музыкой.

Предплечья, спину, поясницу и живот Бет Харт украшают татуировки. У каждой тату символическое значение. Так, змея на левой руке должна привлекать крепкое здоровье, а цветы на левой руке — напоминать о том, что жизнь прекрасна, даже если в данный момент кажется, что это не так.

Я набила тату на предплечьях, спине, пояснице и животе. Каждый рисунок обладает положительным значением. Например, на левой руке у меня змея. Ее функция привлекать крепкое здоровье. На правой руке — цветы. Их задача напоминать о том, что даже, если кажется, что все плохо – жизнь на самом деле прекрасна 

Leave the Light On (2003) — альбом ставший двойным платиновым альбомом певицы.

45 песен и пять дней потребовалось Бет Харт, чтобы записать свой десятый альбом Better Than Home (20015).

12 альбомов записала Бет Харт за 25 лет карьеры.

Black Coffee — так называется самый свежий альбом Бет Харт, записанный в 2018 году вместе с американским блюз-роковым исполнителем Джо Бономассой. 

Начало: 19:00.

Где: Октябрьский дворец, Алея Героев Небесной Сотни, 1

Сколько: 649 грн.

Также тебе будет интересно: Когда выйдет новый сезон сериала "Черное зеркало"?

Let’s block ads! (Why?)