Модные тенденции 2017 года

15

Модные тенденции 2017 года

TSvetochnyie-printyiВ новогодние праздники мы приобретаем эффективную косметику для себя и в качестве подарков для близких. Новый год также приносит тенденции, которые мы готовы принять и воплотить в свою жизнь, и которые вскоре сможем увидеть на других.


Другие записи:

Предлагаем вам качественную косметику из кореи innisfree: доступные цены и очевидный результат нарантированы. Убедитесь сами!

В моду входят элементы одежды в различные полосы – это становится равносильно белой футболке. Мы видели, что тенденция продержалась в течение двух-трех сезонов, и будет продолжать быть в тренде.

Кеды и сникерсы также чрезвычайно популярные в предстоящем году, покупатели чрезвычайно рады иметь эти удобные аксессуары в своем гардеробе. Они могут быть блестящими, с леопардовым принтом, атласными – обновленные кеды и сникерсы легко подбираются под любой наряд, это дает вам повод купить несколько пар.

Тема картин импрессионистов прослеживается на подиумах. Roksanda and Céline, Marni, Valentino и многие другие бренды вдохновлены работой конкретного художника, репродукциями живописи, это останется в 2017 году, и мы будем приобретать такую одежду.

Есть новая замена элементов легкой элегантности на весну 2017 года. Например, облегающие красные брюки, белая блуза и туфли-людочки.
В тренде модная обувь. Различные шлепенцы, в том числе на плоском каблуке, туфли без задников на низких каблуках, тапки без задников, эспадрильи различных цветов и материалов, включая бархат, атлас, холст, ткань с вышивкой. Они были уже в 2016 году и еще больше войдут в моду в 2017 году.

Казалось бы, каждый дизайнер придумал, как сделать практичными элементы одежды. Снова в тренде хаки. Подберите еще прозрачные сапоги, толстовки красивых цветов.
Выбирайте одежду из 50 оттенков желтого. Думаете, что вы не можете носить яркие тени? Ну подумайте еще раз, в 2017 это модно, особенно с желтой одеждой. В этом сезоне есть вариант для всех, независимо от вашего тона кожи.

Меняется модная одежда, привлекается внимание к плечам, это проявляется в стратегически расположенных вырезах. Удивлены все одеждой со скрытой талией, что делает ее стильной, это дебют на подиуме.

Расклешенные рукава были в прошлом году в моде, но теперь они еще и с разрезами. Это освежает силуэт. Интересный лук: юбка неожиданного покроя, добавит шарм простая белая рубашка.