Поклонники Бузовой унизили Тарасова на её концерте (ФОТО)

10
Поклонники Бузовой унизили Тарасова на её концерте (ФОТО)

Ольга Бузова дала первый концерт в Москве в новом 2018 году. Певица выступила в “Корстон Клубе”, порадовав поклонников песней “Одна ночь”. В свою очередь многочисленная армия фанов повеселила артистку плакатами в её честь.


Поклонники Ольги Бузовой пришли на концерт с плакатами “Тарасов — лох, Ольга — бог”. Таким образом они решили поддержать певицу, переживающую непростой период в жизни.

551

Напомним, недавно Дмитрий Тарасов и его беременная жена Анастасия Костенко обвенчались. В Сети уже обсуждали комментарий Бузовой на эту новость.

Ни для кого не секрет, что свадьба бывшего мужа для Ольги болезненная тема, ведь Бузова не раз намекала, что Тарасов изменял ей с Костенко, когда они были в браке.

К слову, Ольге понравился плакат. Певица даже показала его со сцены всем зрителям.

В Инстаграме Бузова поблагодарила поклонников за поддержку: “Сегодня состоялся мой первый большой концерт в Москве в этом году. Как же я соскучилась по сцене, как же я соскучилась по Вам, мои хорошие. Вы моя сила, моя энергия. Я хочу сказать спасибо каждому из Вас, что были сегодня со мной. Я готова свернуть горы за ваши улыбки и счастливые глаза. Вы моя главная поддержка! Безгранично люблю Вас Сегодня я впервые для исполнила свой новый сингл #однаночь. И это чистый кайф”.

Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что Ляйсан Утяшева рассказала всю правду про свои пластические операции.

Источник фото: Инстагра Ольги Бузовой, Инстаграм kuzkin_durdom2

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)