Модные новости: Самые яркие наряды “Оскара-2013”

11

На прошлой неделе состоялась церемония вручения самой престижной награды в области кино – “Оскара”. Помимо кинокритиков ее ждали и модные критики всего мира. Конечно, же всех интересует. в каких нарядах появились звезды на этот раз.


Оскар за лучшую женскую роль получила Дженнифер Лоуренс. Ее же же модная общественность отнесла и к лучше всех одетым знаменитостям на церемонии. Она появилась в платье Dior Haute Couture.
Энн Хэтэуэй, получившая награду в номинации “Лучшая роль второго плана”, блистала в платье Prada. Ее наряд также был особо отмечен общетвенностью. Грудь Энн стала интернет-мемом, и спустя день в Twitter появился аккаунт от имени сосков актрисы.
Также критики отметили платье Джессики Чесстейн.

А какие наряды понравились вам?
Обсудим!

фото:oscar.go.com

Мне больше всех понравилась Д. Честейн. Девушка подходит платью, а платье – девушке. Из остальных, тех, кто надел платье без бретелек, а их было много, только Д.Энистон и Ш.Терон это действительно стоило делать. А Д. Лоуренс, конечно, красавица несравненная, но она там что-то пальцами неприличное изобразила со сцены, и теперь она мне всегда будет казаться несколько вульгарной.
И еще у Наоми Уотс очень понравилось платье.

Последнее редактирование: Poldik от 04.03.2013 – 11:34.

платье Кристен Стюарт существует отдельно от Кристен Стюарт.

прямо сняли с языка. И такое впечатление сразу складывается, что у нее сколиоз и абдоминальное ожирение. Молчу про прическу вообще. Пичалька и отвращенька.

Зачем Сальме Хайек удалили шею? она и так невысокая девочка… сделали карлицу вообще. Обидно.

Все платья Валентино восхитили гармонией с моделью.
Шарлиз – красавица и красавица еще раз!

Последнее редактирование: sansevieria от 04.03.2013 – 17:45.

H&M создает вечерние платья???

недоразумение на недоразумении)))

Вот всё-таки кто с детства не приучен к традиционным этикетным мелочам, тот всю жизнь будет посмешищем. Одна только Джейн Фонда похожа на человека…

Кристен Стюарт… какая актриса, такой и наряд…

Шарлиз Терон потрясающе выглядит, но я все же за более объемные прически на ней…

Что-то в этом году меньше красивых платьев, чем в прошлом.
Понравились только наряды Дженифер Энистон – очень красивое красное платье и Кэрри Вашингтон – такой красивый цвет ей очень к лицу.

Джейн Фонда просто великолепна!

[ comments ]