Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 4 по 8 марта

17

Пока многие уже вовсю готовятся к Великому посту в 2019, детально изучая меню и разрешенные к употреблению продукты, мы расскажем, куда можно пойти на неделе с 4 по 8 марта. Для чего вам тратить свое бесценное время на поиски развлечений? Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


5
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

Читать также
ZIVERT едет в Киев: 5 самых крутых треков певицы (ВИДЕО)

Куда пойти в Киеве в понедельник 4 марта: "Кубок театральної ліги"

Что: Благотворительный турнир будет проводиться уже в третий раз. Организатором выступает Заслуженная артистка Украины Олеся Жураковская.

Олеся Жураковская и Евгений Нищук

Мы организуем все сами, снимаем зал, ребята записываются в команды, мы с девчонками печем пряники, которые будем дарить по вкладам. Скоординувались с господином министром Евгением НИЩУК, который также будет участвовать. Что тут говорить, такого количества звезд вы не увидите ни в одном фильме или спектакле. Приходите болеть за любимых актеров и делать доброе дело. 

В турнире примут участие актеры киевских театров: тетр им. Леси Украинский, театр на Подоле, Молодой театр, театр им. Ивана Франко, театр им. Саксаганского, "Свободные актеры".

Среди участников: Евгений Нищук (министр культуры Украины), Владислав Онищенко (ZBSband), Владимир Заец ( "Плохой хороший коп"), Тарас Цимбалю ("Крепостная"), Александр Попов, Александр Печерица ( "Крепостная"), Владимир Гладкий, Константин Корецкий.

Где: Спорткомплекс "Меридиан"

Когда: 4 марта 2019, с 11:00 до 17:00

Сколько: Свободный вход.

нескучные будни

Куда пойти в Киеве во вторник 5 марта: 11 друзей Гершвина

Что: Мечтали вы прежде, что сможете быть другом самого Гершвина? Хотя бы на один вечер стать близким с ним, познакомиться с его жизнью, друзьями и творчеством? 5 марта 2019 вы получите уникальную возможность попасть на оперно-джазовое действо "11 друзей Гершвина"! Прозвучат произведения из репертуара: Фрэнка Синатры и Пласидо Доминго, Эллы Фицджеральд и Рене Флеминг, Марио Ланца и Барбары Стрейзанд. Вы погрузитесь в интересное время, где спокойно уживались опера и джаз, бродвейские мюзиклы и немое кино, где каждый был свободен в своем выборе и неограниченный рамками вечных традиций. Только здесь Джордж Гершвин и его друзья Дж. Херман, И. Берлин, Н. Бродский, Л. Бернстайн, Дж. Керн, Х. Арлен, Е. Чарльз, К. Портер, А. Копленд, В. ЮМАНС, покажут многогранность своего таланта, ведь в кругу близких по духу легче быть самими собой, тем более, когда твои произведения исполняют люди, которые влюблены в них.

Где: Национальный дворец "Украина"

Когда: 5 марта, 19:00

Сколько: 250-300 грн

нескучные будни

Куда пойти в Киеве в среду 6 марта: Из истоков фламенко

Что: В Центральном доме офицеров в Киеве состоится невероятно зажигательное шоу "Из истоков фламенко" от театра Paya’s. В шоу примут участие известные звезды танца из провинции Мурсия-Аликанте и из Мадрида. Прекрасные женщины, точные движения, невероятные платья, стук кастаньет, зажигательные ритмы и невероятная страсть танцовщиков очаруют в этот вечер зрителей и перенесут их в дальнюю жаркую Андалусию

Где: Центральный Дом офицеров

Когда: 6 марта, 19:00

Сколько: 190-850 грн

куда пойти в Киеве 6 марта

Интересные мероприятния в Киеве в четверг 7 марта: Freedom Jazz

Что: Вашему вниманию, дамы и господа, предлагается НОВОЕ, далёкое от городской суматохи, но близкое сердцу каждого — МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ потрясающих своей красотой, простотой и талантом девичьего бэнда Freedom-Jazz под названием — легким, как деревенский ветерок — "Ду-ду-ду"!

Именно эти звуки сиюжеминутно перенесут вас из шумной, пыльной столицы в зеленые луга, где струятся ручейки туда-сюда, но только вместо нежно верещащих птичек, вы услышите этих музыкальных мастериц всевозможных инструментов. Начиная с дудочек (в первую очередь), и заканчивая волнующе дребезжащими связками очаровательного трио вокалисток.

Где: Caribbean club

Когда: 7 марта, 20:00

Сколько: 390-1200 грн

Куда пойти в Киеве 7 марта

Куда пойти в Киеве в пятницу 8 марта: Принцесса на горошине

Что: Спектакль по сказке Г.-Х. Андерсена. Вместе с актерами куклы-марионетки расскажут романтическую кукольную сказку о удивительно светлом и чистом чувстве – любви. Маленькие зрители попадают в волшебную атмосферу сказочного замка, познакомятся с Принцессой, Принцем, Королем и Королевой. А еще узнают, как выбрать настоящую Принцессу. Рецепт удивительно прост – необходимо лишь прислушаться к своему сердцу!

Когда: 8 марта, 17:00

Где: Театр кукол на левом берегу Днепра

Сколько: От 70 грн.

куда пойти 8 марта в Киеве?

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: что подарить на 8 Марта: универсальные идеи подарков

Let’s block ads! (Why?)