"Не пытайтесь заменить маму!": Владимир Остапчук рассказал, как стать идеальным отцом

18

451


В одной из частных клиник Торонто появился на свет долгожданный малыш. Впервые после пополнения в семье Владимир Остапчук поделился своими эмоциями и рассказал, как изменилась его жизнь с рождением сына.

Остапчук

Я помогаю жене как могу, поддерживаю ее. Научился готовить. Раньше я мог приготовить разве что чай в пакетике. Но сейчас вы бы видели, какие я панкейки готовлю! Даже супы начал варить. 

В студии утренней программы “Сніданок з 1+1” Владимир дал советы мужчинам, которые только ожидают первенца.

Остапчук

Во-первых, не пытайтесь заменить маму. Мама все равно по-другому воспринимает этот мир, и вы никогда не станете на ее место. Будьте папой, это совсем другая роль. Во-вторых, воспитывайте детей не указаниями, а собственным примером. Дети копируют наше поведение. Если хотите, чтобы сын или дочь научились читать, читайте сами. 

Владимир признался, что уже готовится к новому сезону проекта “Инспектор. Города”, в который войдут проверки шести городов Украины. Команда проекта больше внимания будет уделять безопасности мест массового скопления людей.

Остапчук

Есть огромная разница между отношением к безопасности в Канаде и у нас. Там малейшее нарушение — и ты можешь сесть в тюрьму на 10, 20 или даже 30 лет. Это огромная машина, которая не дает владельцам общественных заведений вести себя халатно. Там все контролируется. Но и у нас это можно сделать. Это не стоит миллионы гривен, не требует реформ или создания какого-то департамента в министерстве. Нужно только, чтобы каждый человек делал свою работу добросовестно. 

Также инспектор рассказал, что получает многочисленные письма от поклонников программы, которые начали самостоятельно проверять местные учреждения и передавать сведения о них Владимиру.

читать такжеСветлана Лобода показала, как проводит последние месяцы беременности в теплой Калифорнии

Среди проблем украинских городов, которые больше всего поразили Владимира Остапчука во время проверок прошлого сезона проекта, телеведущий назвал отсутствие инфраструктуры для инвалидов, неприспособленность улиц для пешеходов в пользу интересов водителей и нежелание раскрывать потенциал городов у местных властей и жителей.

Также не пропустите: Сеть всколыхнули снимки невероятно красивой дочери Дмитрия Тарасова от первого брака (ФОТО).

Let’s block ads! (Why?)