"Маразм крепчал": Анастасия Волочкова в семейных трусах попросила поклонников оценить ее образ

26

Скандальная балерина Анастасия Волочкова уже настолько привыкла к критике своих недругов, что сама с удовольствием подбрасывает им темы для обсуждений. На этот раз Прима балета бросила вызов подписчикам совсем неожиданным способом. Подробности читайте далее. 


Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает в Таиланде и неустанно радует своих поклонников и не только новыми снимками, а иногда даже видео. Одна из последних публикаций артистки практически довела ее фолловеров до истерики.

451

Звезда, которая совсем недавно радовала фанатов новой прической, на этот раз разместила провокационное видео, на котором она появляется сразу в двух образах: в бикини и семейных трусах. Также знаменитость попросила поклонников честно ответить, какой наряд ей больше идет. 

Можно только догадываться, какую реакцию хотелось услышать Приме, но что-то пошло не так… 

Анастасия Волочова шпагат

Поклонники были не на шутку возмущены, что балерина публично решила обсудить с фанатами свое нижнее белье: “Какая же она пошлая, фу”, “Ну раз уж спросила… семейные лучше, чем промежность наружу”, “Боже мой, Настя! Вы же Балерина, а не Клоунесса. Прекратите показывать трусы”, “Настя, ты одевайся скромно! Людей не провоцируйте!”, “О боже! Зрелая женщина, за 40… Пора бы уже и поумнеть. Все мысли ниже пояса”.

читать такжеСексуальные забавы: Анастасия Волочкова показала, как развлекается с возлюбленным (ФОТО)

А вы что думаете о новой выходке звезды?

Также не пропустите: Ксения Собчак показала, как отдыхает в Таиланде вместе с мужем и сыном (ФОТО).

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)