Гороскоп на 5 мая 2018: быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ

13

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Козероге. Окружающие вас люди будут сегодня рациональны. Любые легкомысленные поступки могут вызывать раздражение, а не желание им потакать или выяснять отношения. Детальный гороскоп на субботу 5 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


551

 

читать такжеЛунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 5 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 5 мая для Овнов говорит, что сегодня может усилиться ваша вера в потусторонний мир. Главное, никому не рассказывайте об этом, если не хотите навеять на людей испуг. Вам стоит заняться медитациями, тогда вы сумеете контролировать страхи. 

Гороскоп на 5 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 5 мая вам нужно контролировать каждое слово. Вы можете ошарашить людей тем, что говорите. Не путайте свободомыслие с хамством. Если хотите побыть наедине, то объясните это без грубости. Сегодня сможете добиться того, чего другие не могут сделать за годы.

Гороскоп на 5 мая

Гороскоп на 5 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 5 мая для Близнецов говорит, что вам будет достаточно сложно навсегда попрощаться с назойливым прошлым. Возможно, стоит сделать вид, что все отлично, и тогда вас оставят в покое. Не будьте скептиками! Верьте в чудо!

Гороскоп на 5 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 5 мая вам нужно быть оптимистом. Чем чаще вы будете повторять свое желание вслух в текущем времени, тем ближе оно к вам будет приближаться. Обратите внимание на здоровье, могут вспомниться хронические заболевания. 

читать такжеИндийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Гороскоп на 5 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 5 мая говорит, что результаты ваших стараний сегодня будут заметны, как никогда ранее. Кроме того, у вас есть шанс еще больше углубить их и укрепить. Растете на глазах. Главное, продолжайте в том же духе и прислушивайтесь к близким. Больше читайте познавательной литературы

Гороскоп на 5 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 5 мая говорят Девам, что вам категорически запрещено спешить. Если что-то нужно сделать немедленно, всеми правдами и неправдами отсрочивайте процесс, найдите тысячу причин, почему “утро вечера мудреней”. Так вы защитите себя от фатального провала. срок исполнения того, что от вас потребуют.

Гороскоп на 5 мая

Гороскоп на 5 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 5 мая говорит, что вот-вот должно произойти что-то очень серьезное, а день сегодняшний вам придется прожить в в спокойствии и даже скуке. Почитайте книгу, посмотрите увлекательный фильм, сходите на йогу. 

читать такжеГороскоп на май 2018 года: пусть сердцу вечно снится май!

Гороскоп на 5 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 5 мая для Скорпионов говорит, что ваша главная цель — сохранить внутреннюю гармонию и душевное равновесие. Чтобы не происходило, не обращает на это внимания. Минимизируйте мелкие жизненные неудачи, и все будет хорошо. Займитесь домашними питомцами

Гороскоп на 5 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 5 мая вы почувствуете прилив вдохновения. Вам захочется творить прекрасные и полезные вещи — делайте это. Будьте готовы к неожиданным новостям, могут быть различного характера, но ничего плохого не произойдет. 

Гороскоп на 5 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 5 мая, скорее всего, запомнится вам новым знакомством, которое впоследствии может стать крепкой дружбой. Впрочем, это произойдет лишь при том условии, что вы не будете сидеть дома. Вечером устройте званый ужин

Гороскоп на 5 мая

Гороскоп на 5 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 5 мая говорит, что вам нужно поверить в свой успех, и чем сильнее будет эта вера, тем больше вам будет везти. Сегодня можно даже немного рискнуть, но, конечно, в разумных пределах. Вечером стоит встретиться с друзьями, и вспомнить былое. 

Гороскоп на 5 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 5 мая для Рыб говорит, что вам нужно не откладывать важное дело, иначе угроза неизбежна. Не стоит прятаться от проблем, чем быстрее вы посмотрите им в глаза, тем быстрее они от вас уйду. Хорошее время, что заняться рассадой

читать такжеТри знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)