"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 10 выпуск от 04.05.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

49

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 10 выпуск от 04.05.2019 в хорошем качестве на этой странице!


4,7
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 9 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 27.04.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

мастер шеф профессионалы

Мечта любого кулинара, повара и шеф-повара – когда-нибудь открыть свой личный ресторан. В “МастерШеф. Профессионалы” знают об этом очень хорошо. Каждый из участников пришел на шоу за миллионом гривен, а это отличное подспорье для открытия собственного дела.

Читать также
“Холостяк” 9 сезон: 9 выпуск от 03.05.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

В субботнем выпуске “МастерШеф. Профессионалы” судьи дадут участникам возможность почувствовать, каково это – быть владельцем ресторана.

Мастер Шеф Профессионалы

Мы приготовили для поваров огромный 35-метровый сюрприз! Именно такая площадь будет у будущих ресторанов, что участники должны построить в этом испытании. 

— говорит Эктор Хименес-Браво.

Двум командам во главе с капитанами нужно полностью продумать концепцию ресторана: начиная от цвета стен, и заканчивая меню. Они отправятся в строительный супермаркет, и каждой команде достанется 7 тысяч гривен, чтобы они смогли построить ресторан с нуля.

мастер шеф профессионалы

Оценивать работу команд судьи будут вместе со своими друзьями из кулинарного мира. Эти люди бывали в сотнях ресторанов по всему миру, и смогут дать объективную оценку стараниям шефов. Цена проигрыша слишком велика: худшая команда в полном составе переоденется в черные фартуки.

Смотрите сегодня 10 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон от 04.05.2019 на сайте ХОЧУ,

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)