Анджелине Джоли — 43: ТОП-5 последних слухов об актрисе

7

5
5
1


После громкого бракоразводного процесса с Брэдом Питтом актриса снова с головой окунулась в работу. Она снимается в продолжении "Малефисенты", ездит по миру с миротворческими миссиями, преподает в университете, а также участвует в благотворительности. Но фанатам также интересны подробности ее личной жизни. Поэтому публикуем ТОП-5 слухов, которые сейчас ходят об исполнительнице роли Лары Крофт.

день рождения анджелины джоли

1. Актриса Анджелина Джоли отбеливает репутацию после развода, поэтому стала так часто появляться на красных дорожках престижных премий и церемоний.

день рождения джоли

2. Анджелина Джоли пришла в ужас, узнав, что Брэд Питт наладил отношения с Дженнифер Энистон, так как с ней связана еще более непростая история отношений.

3. У Анджелины Джоли новый роман с британским миллиардером, с которым ей многие пророчат свадьбу.

4. Актриса намерена уйти из кино, чтобы заняться политической карьерой.

5. Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к Нери Оксман, которая, по слухам, вскружила голову красавчику Питту после многострадального развода с Джоли.

джоли ревнует питта к нери оксман

Кто знает, насколько эти слухи правдивы, но однозначно сегодня то, что актрису Анджелину Джоли сегодня поздравляют с днем рождения поклонники по всему миру.

читать также
Николь Кидман призналась, что пережила 2 выкидыша в браке с Томом Крузом

Также читайте о том, как брат Джоли пытался разрушить ее брак с Питтом.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)