Руководители Школы панянок рассказали, почему победила именно Яна Ковальская

21

5
5
2


За победу, прежде всего, над собой в третьем сезоне Від пацанки до панянки боролось четырнадцать девушек. У каждой были своя жизненная драма и недостатки, от которых хотели бы избавиться. Но одного лишь желания часто бывало мало: участницы соблазнялись на провокации преподавателей и, таким образом, каждую неделю покидали Школу панянок. До финала дошли только Дина Абу Зейтер, Дарья Куровская и Яна Ковальская. По мнению преподавателей, больше всех изменилась Яна, ей и отдали победу в финале проекта. Вот что по этому поводу говорит Андрей Бурлуцкий:

почему победила яна ковальская

  За несколько минут до объявления результатов мы продолжали думать, кто должен победить. Хотели быть честными по отношению к зрителям и самим себе. Яна стремилась победить так, как ни одна другая ученица. На первых неделях Яна вела себя, как серая мышь, пряталась за спинами других учениц. Но потом она поймала запал и не отпускала его до самого финала. Яна не сдалась даже несмотря на травмированную в последнюю неделю ногу, несмотря на то, что очень скучала по дочке… Это говорит о ее силе воли. 

Более трех месяцев 25-летняя кикбоксер из Запорожья боролась со своими недостатками. Она бросила курить, поборола тягу к алкоголю и шумным вечеринкам и, главное, научилась контролировать свою агрессию. Ольга Фреймут болела за Дашу Куровскую, которая, кстати, стала моделью в модном проекте ее дочери Златы, но все же победу вместе со своими заместителями отдала Яне Ковальской.

фреймут о победительнице пацанок

 Я вболівала за Дашу. Але рішення ми з наставниками приймали утрьох, беручи до уваги не власні вподобання, а реальні досягнення учениць за період навчання. Яна, можливо, не шоувумен. У Школі поводилася відносно спокійно, без яскравих вибриків. Її історія – розповсюджена… не така драматична, як у Діни та Даші. Але вона – відмінниця. Я пишаюся, що Яна майже без нарікань таки пройшла до фіналу. Вона бачила мету і не зрадила її. Також фіналістка Школи має бути достойним амбасадором наших принципів і по завершенню навчання. Яна змінилася у Школі назавжди – ця робота над собою і подарувала їй перемогу. 

Мнение о том, что опыт и умения, которыми они делились с ученицами, не забудутся, разделяет и заместитель директора Ирина Дюденко.

ирина дюденко фото

 Я верю, что даже самое маленькое брошенное зерно рано или поздно прорастет. Кто-то переосмыслил все еще в Школе панянок, кто-то – по возвращению домой, а кто-то поймет все через несколько лет, перебирая в памяти воспоминания. Время покажет. Я повторяла девушкам, что каждая из них самостоятельно должна работать над собой, если хочет добиться успеха. 

И теперь свою жизнь с чистого листа начинает Яна Ковальская. Поклонники желают ей в этом успеха.

читать также
Победительница "Від пацанки до панянки-3" рассказала, на что потратит выигрыш

Также читайте о самых сложных испытаниях на проекте От пацанки к панянке.

Фото: Новый канал

Let’s block ads! (Why?)