Гороскоп на 5 июля 2018: нашедший себя — теряет зависимость от чужих мнений

34

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Овне. В это время люди среднего возраста часто на подсознательном уровне вспоминают молодость, а то и раннюю юность. Неожиданно они начинают вести себя по-юношески: в лучшем случае — с огоньком и задором, в худшем — с капризами и проявлениями подростковых комплексов. Детальный гороскоп на четверг 5 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 5 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 5 июля для Овнов говорит, что вам захочется быть лидером, но это вызовет нежелательную реакцию ваших коллег. Самое главное задание на сегодня — помириться с близкими людьми. Если вы кого-то ненароком обидели, то научитесь просить прощение. Не ссорьтесь с родственниками второй половинки. 

Гороскоп на 5 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 5 июля вам хочется побыть среди родных и близких. Сейчас, как никогда, вы понимаете, что кровь — не водица. Будьте осторожны в выборе друзей. Не стоит открывать душу людям, надежность которых под знаком вопроса. Употребляйте больше клетчатки

Гороскоп на 5 июля

Гороскоп на 5 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 5 июля для Близнецов говорит, что сейчас не лучшее время для поездок, но если все уже решено безвозвратно, проверьте все детали. Никому не доверяйте финансовые вопросы, иначе можете потерять большую сумму денег. Не стоит с раннего возраста увлекаться серьезными косметическими процедурами. 

Гороскоп на 5 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 5 июля вам придется быть громоотводом для своих друзей. Вы почувствуете, что благополучие многих людей зависят от ваших действий. В выходные устройте семейную вечеринку, только проведите ее дома, не обязательно идти в людное место. 

Читать также
Гороскоп на июль 2018 года: будьте в центре своей жизни, а не на обочине чужой

Гороскоп на 5 июля 2018 – ДЕВА

Астрологический прогноз для Дев на 5 июля говорит, что все события сегодняшнего дня будут развиваться динамично. Возможно, придется вносить некоторые коррективы в свои планы, но скучать точно не придется. Обратите внимание на собственное здоровье, если вас что-то беспокоит, то лучше обратиться к врачу

Гороскоп на 5 июля 2018 – ЛЕВ

Звезды на 5 июля говорят Львам, что в этот день уместными будут познавательные прогулки или экскурсии. Впечатления вдохновят вас изменить что-то в жизни и вы начнете действовать с той стороны, за которую еще не брались. Можете получить прибыль, но деньги нужно потратить с умом.

Гороскоп на 5 июля

Гороскоп на 5 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 5 июля говорит, что в этот день стоит пообщаться с опытными людьми, работающими в той же сфере, что и вы. Не закрывайтесь для новых знаний, скоро они могут вам понадобиться. Друзья удивят вас своими успехами, а вы сможете искренне порадоваться за них.

Гороскоп на 5 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 5 июля предупреждает Скорпионов, что вам не стоит торопясь принимать важные решения, не посоветовавшись с близкими. Относительно ваших планов —смело беритесь за любое дело. Можно позволить себе внести разнообразие в гардероб, добавьте ярких красок  или стильный аксессуар

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 5 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 5 июля день будет насыщенным и продуктивным. Возможно, по просьбе кого-то из знакомых придется выполнять чужую работу. Результаты могут быть вполне неожиданными, поэтому не будьте самоуверенными. Вечер проведите в семейном кругу, наслаждаясь вкусной едой и приятным общением.

Гороскоп на 5 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 5 июля придется взять на себя ответственность за кого-то. Будьте внимательны к деталям, чтобы не приходилось семь раз отрезать после одного неправильного подсчета. Будьте терпеливы и благодарны за все, что имеете. Скоро судьба отблагодарит вас новый подарком. 

Гороскоп на 5 июля

Гороскоп на 5 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 5 июля говорит, что в этот день ваши личные интересы и планы могут не совпадать с тем, что задумали ваши друзья, но вы будете приятно удивлены их сюрпризами. Умение находить компромисс и уступать — гораздо облегчат ситуацию. Пейте больше воды

Гороскоп на 5 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 5 июля для Рыб говорит, что сегодняшний день идеально подходит для активных работ. Если вы давно хотите заняться капитальным ремонтом, то сегодня это удастся легко. Доверяйте своему чутью и вещим снам. Осторожно ведите себя на водоемах. 

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)