Модные летние лаки для ногтей

7

Модные летние лаки для ногтей

1004w-145Хотя лето – это двенадцать недель, мы можем рассказать о лучших летних лаках, которые помогут сделать маникюр безупречным. Особенно, когда вы планируете стать на свадебный рушник.


Другие записи:

На носу свадьба и Вам необходимо купить свадебный рушник ручной работы? По ссылке вы найдете широкий выбор красивых рушников по доступной цене. Убедитесь сами!

Ariel Gordon Candy Crush. Рассмотрите один из радужный лаков, состоящий из блестящих разноцветных колец, чтобы соответствовать нынешней одержимости блеском.

CND Shellac in Cake Pop. Каждая девушка носила белый маникюр, хотя в исключительных случаях. Но в этом сезоне все готовы перейти на этот приторно сладкий цвет лака для ногтей. Вам не только понравится, как он выглядит на фоне кожи, но также почувствуете, что это безупречный стиль.

Floss Gloss in Night Palm. Пальмовый цвет лака сработает как цветовой корректор для красных рук. Он не должен быть ярким.

CND Vinylux in Electric Orange. Мы любим яркие цвета круглый год, но нужно немного больше цвета в летний период (в том числе с автозагаром). Яркий оранжевый – самый веселый лак, но разных оттенков, он разнообразит ваш красный и розовый маникюр. Плюс эта формула является более прочной, чем обычный лак, делая покрытие более стойким.

Essie in California Coral. Многим нравится яркое удовольствие кораллового лака на лето, так как гардероб становится светлее и ярче. Эсси остается любимым лаком для ногтей. Персиково-розовый и коралл оживит ваш образ.

Essie in Really Red. Если вы человек привычки, так когда дело доходит до ногтей, нет ничего хуже, чем пробовать что-то новое, а потом не быть довольной своими руками целую неделю. Так что ногти большинства девушек обычно выглядят одинаково во все сезоны. Эсси – это ярко-краный лак, он солнечнее, оттенок острее, чем обычный.

JinSoon + Chris Riggs Nail Polish in Grace. Любимый цвет ногтей многих девушек всегда будет вамп. Но, безусловно, для лета идеально светло-серый – он не выглядит тоскливо и подойдет к любым лукам.

Nails Inc. Sweet Almond Nail Polish in Cornwall Gardens. Не только одного цвета все придерживаются летом. Среди яркой одежды многим понравится этот пастельный оттенок. Что-то среднее между фиолетовым и серым – точно не оттенок лаванды.

RGB Cosmetics Nail Color in Cameo. Это идеальный нюд и ваш маникюр всегда будет выглядеть эстетично.

ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ
Модные дизайнерские сумки 2013
Да, мы знаем, что бо…

подробнее>>