Энрике от ring до my bells: 8 рифмованных причин сходить на концерт Иглесиаса

9

Пару лет назад, во время ежегодной поездки в рай гастрономической вседозволенности (читай "турецкий all inclusive"), я познакомилась с девушкой, по имени Оля. Нас пригласили на концерт Энрике. Она пошла, а мне не захотелось.


О творчестве испанского поп-короля я знала немного. Бесспорно, он — красавчик. Но кроме мотивов английской "Ring my bells" и о его браке с Курниковой я не могла вспомнить никакой информации о звезде.

4,7
5
1

А вот Оля знала больше. Знала и пошла отрываться под ритмичную музыку намного раньше, чем Иглесиас оказался в моем плейлисте. Знали бы вы, как я завидовала своей новой подруге, когда мы вместе пересматривали видео с концерта. Уже в этом сентябре, наше свидание с Энрике может пройти не в турецкой столице, а в Украине.

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

Последняя из причин, к слову, абсолютно новая песня Энрике. Не знаю как ты, но я побежала собирать фишки из АТБ и учить испанский. Не одна, конечно, а с миллионом предвкушающих жаркие танцы 30 сентября подруг. До встречи на НСК "Олимпийский"! Купить билеты можно тут concert.ua/ru/events/enrique-iglesias

Si somos novios o somos panas.

Tranquila, hay que ver mañana.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)