Популярный шоумен Алексей Дурнев стал медиа-амбассадором PokerMatch

11

Корреспондент.net, Сегодня, 16:28

Звёздный ведущий, ставший лицом известного покер-рума, будет играть онлайн, общаться с игроками и разрушать стереотипы о покере.


Известный украинский покер-рум PokerMatch объявил о своём первом медиа-амбассадоре. Представлять компанию будет популярный телеведущий и шоумен Алексей Дурнев.

Как рассказали в PokerMatch, Алексей будет играть онлайн в покер-руме и общаться с игроками. Он также будет посещать все офлайн-мероприятия компании и представлять PokerMatch на других ивентах. А на регулярных встречах с руководством компании Алексей будет делиться своим богатым опытом в рекламе и маркетинге, чтобы помогать делать проекты PokerMatch ещё успешнее.

«Мы очень воодушевлены союзом с Алексеем. Это объединение возможностей и ценного опыта, — говорят в компании. — И у PokerMatch, и у Алексея изначально одинаковые цели: работать ответственно, создавать качественный продукт, популяризировать его среди большой аудитории и достигать выдающихся результатов».

Кстати, Алексей не только выпускает популярные шоу на YouTube, но и давно играет в покер. В том, как это у него получается, сможет убедиться любой желающий. Начиная с 10 октября каждую среду на PokerMatch будут проходить специальные бесплатные турниры с призовым фондом 5,000 гривен и специальной наградой в 500 гривен тому, кто выбьет медиа-амбассадора из турнира.

По словам Алексея, его миссия — донести до аудитории правду о покере. «Хочу разрушить стереотипы. Рассказать о том, какая это интересная и интеллектуальная игра, у которой миллионы поклонников в Украине и во всём мире», — говорит Дурнев.

Напомним, в июне этого года PokerMatch подписал контракт с самой успешной украинской покеристкой Ольгой Ермольчевой. И возможно, уже в ближайшее время Алексей и Ольга сыграют в одной команде на крупной покерной серии.

Читайте также: В Киеве определится чемпион Украины по спортивному покеру

Let’s block ads! (Why?)