Многослойный лук

6

Многослойный лук

bU4InoUGvbsБезусловно, одежда слоями, разнообразные текстуры, блеск. Кому не нужно поднять настроение такой одеждой в этом сезоне?


Все консультанты по моде согласны, что все смешивается, есть много способов быть неотразимой, искриться и сиять в этот праздничный сезон. Если вы чувствуете себя комфортно в своей одежде, настало время веселиться и подчеркивать уже устоявшийся стиль. Для этого есть много идей, чтобы детали образа играли, перекликались, дополняли друг друга. Предлагаем вам приобрести модный аксессуар – женскую портупею, звершите свой образ.Люрекс, леопардовый принты, разнообразные струящиеся ткани, бархат, блестки и кружева должны быть в изобилии в вечерних платьях и даже в спортивной одежде. Остаются актуальными рубашки поло, водолазки и куртки-бомберы. Особенно если они дополнены вышивками, принтами с изображением собак, кошек, змей, разнообразных цветов.

Ваш внешний вид не без риска. Если попытаетесь носить все сразу, вы не будете в тренде. Но и нужно вырваться из серой бесцветной гаммы. Один из способов это сделать – выбрать один яркий, креативный элемент одежды. Сейчас самое время, чтобы купить то, чего не будет в друм сезоне. Вы все также можете приобрести черный пиджак, но он может быть из богатого бархата с украшением. И вы найдете десять разных способов, с чем носить его. Этот пиджак послужит вам долгое время. В конце концов, мода на праздники – это эмоциональное предприятие. Надевая что-то яркое и блестящее, все хотят поднять настроение. Если вы выбрали смелый наряд, он может помочь вам чувствовать себя более смелыми. Если вы новичок в подборе одежды, прислушайтесь к советам дизайнеров Gucci, можете совмещать различные текстуры, роскошные и эксцентричные детали в один лук. И если вам этого хочется, делайте это умело. Новые детали образа, как все новое: вы еще узнаете их. Не предполагаете, как долго они будут в моде, как согреют они они в холода, и сможете ли танцевать, например, в этой обуви? Если вы не готовы по полной придерживаться новых веяний в моде, выбирайте однотонную одежду. Если собираетесь надеть что-то блестящее сверху, не надевайте такое снизу. Мы не можем сделать все, как советуют от Gucci, хотя это смотрится удивительно.