История одного платья: как популярные девушки выбрали одинаковый наряд от Zara

40

Испанский бренд Zara — один из самых востребованных представителей демократичной моды среди женской аудитории. Но не только современные девушки выбирают одежду этого масс-маркета, но и многие модели их платьев попадают в гардеробы самых известных мира сего.


4,7
5
1

Туника-трапеция из атласной ткани и ярким принтом появилась в осенней коллекции бренда Zara. Женственное платье с длинным рукавом и поясом из идентичной ткани тот час же полюбилось миллионам, но кто ожидал, что оно станет таким востребованным среди знаменитых девушек.

Zara

Ксения Бородина, российская телеведущая

Большинству из нас Ксения Бородина известна благодаря своей работе в телевизионном реалити-шоу "Дом-2". Девушка давно ассоциируется с этим проектом, поскольку занимает в нем пост ведущей. Но если ранее вкус Ксюши сложно было называть примером для подражания, то последние пару лет она прослыла настоящей иконой стилей.

Став мамой во второй раз, телеведущая быстро пришла в форму и сейчас всегда выглядит очень женственно, подбирая для себя стильные образы. Так, на недавнем эфире тв-шоу "Бородина против Бузовой", Ксения появилась в легком, атласном платье бренда Zara. Неизвестно, сама ли девушка выбрала для себя этот наряд или же он был продиктован решением стилистов, но неизменным фактом остается то, что оно идеально подошло Бородиной.

Zara.

Карина Нигай, fashion-блогер

Но, если Ксения возможно и не выбирала это платье для себя самостоятельно, то в том, что блогеру Карине его никто не навязывал — сомневаться не приходится. Девушка на просторах Инстаграма вещает о последних модных трендах, рассказывает о всевозможных beauty-новинках и много путешествует, как и подобает современному пользователю популярной социальной сети.

Впрочем, сомневаться во вкусе Карины не приходится. За блогером следит больше одного миллиона подписчиков, если быть абсолютно точными — 1 200 000, а это весьма внушительные показатели для того, чтобы с уверенностью заявлять, что у Карины хороший вкус и она отлично разбирается в fashion-вопросах и мировых трендах. Вот и на этот раз, взяв для базы своего образа платье бренда Zara, девушка обыграла его оригинальным корсетным поясом из денима. Такой креативный подход позволил Карине Нигай проявить свою авторскую манеру и быть в очередной раз не такой, как все!

Zara.

Иванка Трамп, дочь президента США

Увидеть платье за 2000 грн на телеведущей или fashion-блогере — это еще неудивительно, а вот то, что такой наряд наденет дочь того самого миллиардера Дональда Трампа, который сегодня занимает пост президента Соединенных Штатов Америки, явно не ожидал никто. Иванка Трамп считается одной из самых элегантных девушек в США, которая своими outfit вдохновляет современных женщин, особенно тех, кто придерживается делового стиля.

Гардероб известной блондинки состоит из юбок-карандашей, приталенных пиджаков, элегантных блуз и платьев-футляров. Чаще всего эти вещи от мировых брендов и именитых Домов моды, но совсем недавно Иванка была в Галфпорте (Миссисипи), где появилась на публике в уже известном платье от бренда Zara, которое выполнено из атласной ткани с принтом, имитирующим классический узор платков в стиле Грейс Келли. Дочь президента США дополнила платье черным ремнем, подчеркивая свою талию и лаконично завершая свой образ.

Zara

Впрочем, и редакция ХОЧУ не смогла пройти мимо этого яркого платья-трапеции, и уже ранее предлагала свое видение, с чем сочетать атласную тунику. Попробуй присмотреться к нашему варианту, на который нас вдохновил французский стиль. Откажись от каблуков, и отдай предпочтение низкому ходу, заверши образ беретом, но лучше, если он будет выполнен не из шерстяных материалов.

Zara.

Также наша редакция уверена, что такое платье можно будет надеть и на работу. А вот какие образы еще будут уместно смотреться в офисном интерьере — читай в нашем материале, где мы подготовили для тебя достойный look на каждый день недели.

Также не пропустите: пять стильных образов на каждый рабочий день недели

Let’s block ads! (Why?)