Как Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся к появлению ребенка?

30

С дня на день певица, актриса, телеведущая и путешественница Регина Тодоренко впервые станет мамой. А пока что в нашем распоряжении есть подробности нового интервью Регины и Влада Топалова о том, как они готовятся к пополнению и как сейчас себя чувствует беременная звезда.


5
5
1

Сейчас новоиспеченные супруги стараются подготовиться морально и физически к появлению малыша. По словам Топалова, они не стесняются спать до полудня. Но Регина уточняет:

топалов тодоренко фото

Это Владислав Михайлович так делает, а я иной раз до четырех утра глаз сомкнуть не могу. Просто у беременных на девятом месяце начинается бессонница. Но самое главное – муж в такие моменты поддерживает. Заставляет смотреть фильмы, чтобы быстрее задремать. В целом веду активный образ жизни. Хожу в бассейн, занимаюсь йогой. 

Также Регина Тодоренко рассказала о самочувствии на последнем месяце беременности.

Каждый день по-разному. Иногда ломит кости, будто поезд переехал. А порой чувствую себя бодро и весело. Уже ничего не зависит от меня, я просто футляр. 

При этом беременная звезда старается себя не ограничивать в еде и ест все, что хочет.

Будущий отец Влад Топалов признается, что не "страдает" от капризов жены, хотя его многие пугали.

тодоренко перед родами фото

А меня вообще друзья, у кого жены рожали, пугали: "Готовься посреди ночи срываться в супермаркет за мороженым с солеными огурцами. И терпеть все девять месяцев! Она начнет сходить с ума". Ничего подобного. С божьей помощью беременность протекает спокойно. Перепады настроения почти не случаются. Регишка просто стала более мягкой и нежной. 

Регина Тодоренко говорит, что теперь ее может довести до слез все, что угодно. Но главное, несмотря на все трудности беременности — появление малыша. И, судя по словам Влада и Регины, они не боятся ответственности и связанной с этим неизвестности. По этому поводу Топалов рассуждает так:

Мне не страшно. Но мы не знаем, как это. У всех по-разному: у одних детки спят, у других с первых дней ведут себя неспокойно… Колики, зубы режутся. Подготовиться на сто процентов невозможно. Как мужчина понимаю, что да, будет трудно, но я этого жду. Ведь намного важнее вырастить хорошего человека. Регина Тодоренко 

Мы с удовольствием следим за обновлениями по теме, чтобы первыми сообщить вам радостные новости.

как выглядит регина тодоренко перед родами

Также читайте историю отношений Регины и Влада.

Фото: "СтарХит", Инстаграм Регины Тодоренко, Влада Топалова

Let’s block ads! (Why?)