Chopard обновила свою популярную модель часов L.U.C. XPS

8
Чтобы ознаменовать открытие своего нового на улице Рю де Рон в Женеве, престижный швейцарский часовой дом Chopard выпустил обновленную версию своей популярной модели мужских часов L.U.C. XPS.

Новинка, получившая название Chopard L.U.C. XPS Poinçon de Genève, выполнена в платиновом 39,5-миллиметровом корпусе толщиной 7,15 мм.


На ярко-синем циферблате расположены родиевые накладные часовые маркеры и родиевые часовая и минутная стрелки в стиле Dauphine. На 3-х часах присутствует аппертура даты, а в районе 6-часовой отметки – небольшой секундный циферблат.

Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, обеспечивающим модели водонепроницаемость до 30 метров.

Внутри часов установлен швейцарский автоматический мануфактурный калибр L.U.C 96.01-L на 29 камнях, с частотой 28 800 пк/ч. Механизм имеет функцию автоподзавода и 65-часовой запас хода.

Циферблат и заднюю крышку часов украшает престижный логотип Poinçon de Genève – так называемое «Женевское клеймо», гарантирующее покупателю техническое и эстетическое совершенство механизма.

Часы Chopard L.U.C. XPS Poinçon de Genève выпущены лимитированной серией в 25 экземпляров и комплектуются черным ремешком из кожи аллигатора с платиновой застежкой.

О стоимости этой роскошной модели можно только догадываться.