Обувь на каждый день: Italian Shoe Collection от J.Crew

12

Наступила весна, и нам пора задуматься о том, чтобы сменить тяжелые теплые сапоги и ботинки на изящные туфли. И в первую очередь мы с вами будем искать туфли для своего повседневного гардероба.


Сегодня мы с вами увидим весенне-летнюю коллекцию обуви от J.Crew, в которую вошли самые актуальные цвета и были отобраны самые удобные формы. Встречайте – Italian Shoe Collection!

Что вы думаете об этой коллекции? Какие цвета понравились вам больше всего? Что думаете об остороносых балетках? И как вы носите золотистую и серебристую обувь?
Обсудим!

фото: jcrew.com

очень нежно и красиво! Мне нравится контрастные носы и устойчивые каблуки.
Под номерами 14 и 21 купила бы!
София, а обувь на танкетке еще актуальна?

Последнее редактирование: Maid от 05.03.2013 – 13:49.

да, конечно! особенно это касается ботильонов с открытыми пальцами и босоножек)

1,7,8,9,22,27. Очень даже неплохо для повседневности. Но меня всегда смущают материалы. Я даже согласна на ткань, вместо кожи снаружи, но внутри туфли должны быть все же кожаными, ну или тканевыми, из натуральных материалов. А здесь, мне кажется, внутри сплошной кожзам, это же нездорово для ног!
И еще, к вопросу о материалах, если золотистые тоже из искусственной кожи, то через пару недель заломы и складки будут выглядеть очень дешево и неаккуратно. Это мое мнение. Я бы такие не купила.

Ой! а где же модели с открытым носиком? Летом их носить намного приятнее. Недоработочка.

Золотистую и серебристую обувь в каждый день не вплетешь, но если это не целиком блестящая моделька, а золото/серебро используется в комбинации с другими натуральными цветами, очень даже можно таскать каждый день.

Но лично я при выборе повседневной летней обуви ищу: открытый носик, каблук, нат. кожа внутри, цвет любого натурального дерева снаружи. Получаются универсальные туфли на все лето. 🙂

Прямо собрано все что я не люблю, обилие паеток, толстый каблук без платформы,остроносые носы и не до каблуки, класс!видимо я буду не в тенденциях этой весной!:)

все, что не золотое-серебристое-леопардовое, очень понравилось.

Мне очень золотое и серебряное понравилось на тонком каблуке, в минималистские луки – самое оно, как мне кажется…

Леопарды, рептилии, модели со сплошными блёстками и железками – нет, не хочу; а всё остальное вполне приемлемо. Только есть отдельные странности: например, на текстильную контрастную модель с носиком зачем-то приделан наборный каблук.

Что касается остроносых балеток, то ничего принципиально ужасного в них не вижу, если они небольшого размера и надеты на стройные ноги. 🙂

[ comments ]