Оскар-2018: реакция Сети и первые мемы

15
Оскар-2018: реакция Сети и первые мемы

Фото: Соцсети


Реакция соцсетей на Оскар 2018

В ночь с воскресения на понедельник в Лос-Анжелесе прошла юбилейная 90 церемония вручения Оскар. В Сети уже появились первые мемы с Мерил Стрип и реакция на победу фильма “о морепродуктах”.

Вручение Оскара 2018 прошло в воскресение, 4 марта. Победа досталась фильму Гильермо дель Торо “Форма воды”. Первая реакция Сети на победителя, мемы и приколы в подборке Корреспондент.net.

Становится мемом после Оскара для Мерил Стрип уже традиция. На церемонии 2018 года актриса появилась в образе, который пользователи сети мгновенно сравнили с крестной феей из мультфильма “Шрек”. 

 

 

А еще Стрип повторила тот же жест, который стал мемом на прошлом вручении Оскар, что-то выкрикивая из зала.

 

 

Посмеялся над церемонией Оскар актер Макалей Калкин. На своей странице в twitter он опубликовал фото, на котором он на кухне готовит в костюме и бабочке. Подпись под фото гласит: “Вот некоторые из вещей, которыми я занимаюсь вместо просмотра Оскара. Готовлю рамэн”.

 

Реакция на победу киноленты Гильермо дель Торо “Форма воды” оказалась довольно критичной и едкой. Многие шутят по поводу сюжета и главного героя, называя фильм дель Торо ленттой о морепродуктах. Другие подчеркивают, что Оскар должен был достаться фильму “Три билборда на границе Эббинга, Миссури”.

 

 

 

 

 

 

 

А вот победа Гэри Олдмена в номинации “лучший актер” Сеть скорее порадовала.

Пользователям даже не нужно было трудиться, чтобы превратить Дженнифер Лоуренс в прикол Оскара 2018. Актриса с бокалом в платье решила не обходить, чтобы попасть на свое место, а перелезть через сидения. 

 

 

Оскар-2018: на вручении премии пошутили о Путине

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)