"Беременная LOBODA": Николай Басков заговорил об интересном положении певицы (ВИДЕО)

11

Во время музыкальной премии “ЖАРА”, которая состоялась 4 марта в Москве, российский артист Николай Басков обмолвился о беременности Светланы Лободы. Подробности и видео далее в материале.


451

А теперь и Николай Басков сделал заявление о возможной беременности своей коллеги. Так, во время музыкальной премии “ЖАРА” артист объявил ее выступление, заявив при этом, что на сцену выйдет “беременная Светлана Лобода”.

На торжестве 35-летняя звезда появилась в легкой блузке. Если присмотреться, то через нее слегка просматривается округлившийся живот. Однако поверх наряда артистка накинула пиджак oversize, из-за которого точно не скажешь, действительно ли она беременна. 

Светлана Лобода

Впрочем, в интересном положении певицы уверены и некоторые ее поклонники. На видео они заметили, что Лобода довольно осторожно передвигается по сцене, не делая резких движений, будто опасаясь за состояние. 

Светлана Лобода

Так что остается только ждать официальных подтверждений от самой звезды, действительно ли она ждет пополнения. К слову, Светлана уже воспитывает 6-летнюю дочь Евангелину Царь.

Светлана Лобода

А тем временем, предлагаем Вам узнать, почему Эштон Кутчер и Мила Кунис лишат детей наследства.

Источник фото: Инстаграм Светланы Лободы

 

Let’s block ads! (Why?)