София Стужук

79

Одна из самых популярных инста-мам Украины, миловидная блоггерша и просто красивая женщина. У нее есть сын Давид и дочка Лола, в которых она души не чает, любимый и заботливый муж, чудесная семья и идеальная жизнь. Только вот, поговаривают, что у Софии серьезные проблемы с родителями, поэтому ее детство безоблачным язык не повернется назвать.


Профессия блоггер
Дата рождения 21 мая 1995 года
Рост и вес неизвестно
Место рождения Севастополь, Украина
Лучшие работы бренд одежды If only wear, марафон стройности telovod.com
Награды

О детстве Софии, как и о ее жизни в общем, мало что известно. На своей страничке в Instagram она рассказывает о своей семье, об образе жизни, о воспитании сына, делится секретами стройной фигуры, активно придвигает свой бизнес. Уже в 22 года у нее успешная жизнь и карьера, если блоггерство можно таковым назвать.

 

Известно, что София родилась в обычной семье, родители растили ее в строгости и использовать для воспитания не совсем гуманные методы. Есть информация, что девочке часто попадало не только за серьезные проказы, но и за совсем безобидные детские шалости, а также за плохие оценки. Возможно именно поэтому, София Стужук закончила школу с золотой медалью, чтобы не огорчать родителей.

 

София Стужук

 

После получения аттестата, девушка переехала в Киев, но не пустилась во все тяжкие, вырвавшись из-под родительской опеки, а поступила на юридический факультет в КНУ им. Т. Шевченко, который закончила заочно. По профессии не работала ни дня, зато прекрасно
нашла себя в другой стезе – ее легкий слог, искренность, непосредственность и открытость понравились пользователям Instagram, поэтому ее страничка довольно быстро обросла многочисленной армией подписчиков.

 

В настоящей момент у девушки почти 670 тыс. фолловеров, с которыми она активно взаимодействует. Во время обучения в институте София Стужук активно посещала тренажерный зал, жила полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывала. Благодаря своему увлечению спортом, девушка встретила своего будущего мужа Дмитрия, который не с первого раза добился ее расположения.

 

София Стужук

 

Кроме того, что блоггерша активно ведет свою страничку в социальных сетях, она еще основала собственный бренд одежды If only wear. Это не просто одежда — это настоящий образ жизни. София создает одежду для мамочек, которые тоже хотят быть стильными, модными и красивыми, несмотря на жизнь в декрете. Также она регулярно проводит популярные марафоны похудения Telovod, благодаря которым каждая молодая мамочка может привести себя в форму без возможности тренироваться в тренажерном зале.

 

Личная жизнь

 

Со своим обожаемым мужем — бизнесменом Дмитрием София Стужук познакомилась в тренажерном зале. Мужчина попросил ее позвонить ему на мобильный, однако, она схитрила и не стала этого делать. Только Дмитрия это не остановило — он дождался, пока София выйдет из клуба и решил проводить до дома. Разговорившись, девушка поняла, что такого парня она отпустить не может, и они начали встречаться. Пройдет не много времени, прежде чем молодые люди поженятся.

 

София Стужук

 

Кстати, Дмитрий старше Софии на 10 лет. 23 ноября 2015 года на свет появился мальчик, которого назвали Давидом, а 22 февраля 2018 года родилась девочка — Лола. Теперь они живут втроем, в Киеве и мечтают еще об одном ребенке.

Let’s block ads! (Why?)