Анастасия Решетова прокомментировала слухи о расставании с Тимати

48
Анастасия Решетова прокомментировала слухи о расставании с Тимати

Тимати и Анастасия Решетова не комментируют личную жизнь, поэтому в прессе часто появляются слухи об их расставании. Внимательные фолловеры заметили, что на снимках, сделанных в Баку, у Насти не было кольца. Одна из подписчиц предположила, что модель поссорилась с рэпером. Подробности — на ХОЧУ.


Не только отсутствие кольца, но и заявление Тимати вызвали разговоры в Сети. Выступая в Тюмени, он со сцены сказал, что его бывшей Алены Шишковой в городе нет, а потому ему негде переночевать. Музыкант спросил у девушек, может ли он у кого-нибудь остановиться.

551

Конечно же, слова Тимати не нужно воспринимать всерьез, однако фаны считают, что он часто вспоминает о бывшей возлюбленной. По словам Анастасии Решетовой, в её отношениях с Тимати царит гармония. “Хватит думать, что больше всех ведаете про мою жизнь”, — заявила девушка, вмиг развеяв все слухи.

Тимати и Анастасия Решетова

Кольца они рассматривают… Захотела — надела, захотела — сняла или просто дома забыла. Я так делаю периодически. У меня в отношениях все спокойно, без интриг и ссор. Я не люблю, когда копаются в чужих личных историях. 

Напомним, Тимати после расставания с Аленой Шишковой, которая родила ему дочь Алису, долго не грустил и закрутил роман с Анастасией Решетовой. Пара не афиширует свои отношения, но ведь счастье любит тишину. Они вместе уже три года и для Насти Тимати стал вторым отцом. В одном из немногих интервью Решетова призналась, чем покорил её основатель лейбла Black Star Inc.

Тимати и Анастасия Решетова

В мужчинах меня всегда привлекает интеллект, эрудированность и мужественность. Мне важно, чтобы со своим мужчиной я могла часами разговаривать на любые темы. 

Также интересно узнать: Ким Кардашьян хочет развестись с Канье Уэстом

читать также“Ради денег готова на все”: Анастасия Решетова опозорилась с массажем ног Тимати в рекламе своего салона красоты (ВИДЕО)

Источник фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)