Филиппа Киркорова пытаются лишить звания народного артиста за новый клип (ВИДЕО)

14
Филиппа Киркорова пытаются лишить звания народного артиста за новый клип (ВИДЕО)

Недавно Филипп Киркоров презентовал клип на песню “Цвет настроения синий”. Ролик вызвал немалый ажиотаж в Сети, а сам трек занимает лидирующие позиции в iTunes. Однако не всем пришелся по душе клип народного артиста. Подробности далее в материале.


451

Несмотря на успешную премьеру, видеоработа подверглась критике. Так, некоторые пользователи выразили недовольство тем, что Филипп Киркоров ругается матом в клипе, а также раскритиковали наличие сигарет и алкоголя в ролике.

Филипп Киркоров

При чем негодование дошло до такого уровня, что в Сети даже появилась петиция с требованием лишить Киркорова звания “Народный артист РФ”. На данный момент ее подписали 6407 человек. Далее приводим слова из жалобы.

Демонстрировать в клипе сомнительные поведение и ценности не пристало человеку, носящему почетное звание “Народный артист РФ”. Считаю, что народный артист должен, напротив, пропагандировать вечные ценности и являть собой пример для подражания подрастающему поколению, а не гнаться за трендами ради личной популярности. Подобным клипом певец дискредитировал себя и утратил право находиться в списке народных артистов наряду, к примеру, с такими великими людьми, как Константин Райкин, Исаак Шварц, Алексей Герман. В связи с вышесказанным прошу лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова почетного звания “Народный артист Российской Федерации”.

А пока мы будем следить за новыми подробностями по теме, смотрите сам клип.

Клип360640http://www.youtube.com/embed/IAuzNXGmkL42018-05-05T10:32:00+02:00http://hochu.uaT0H4M0S

Также не пропустите: Канье Уэста обвинили в плагиате исследования для бренда Yeezy.

Источник фото: Инстаграм Филиппа Киркорова

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)