A-One создал одежду для рэперов и байкеров

66

A-One создал одежду для рэперов и байкеров

A-One создал одежду для рэперов и байкеров 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

Музыкальный телеканал A-One Hip-Hop Music Channel объявляет о начале продаж коллекции одежды A-One Hip-Hop Concept и дочернего бренда Full Custom, разработанной по заказу канала.


Коллекция A-One Hip-Hop Concept Concept и Full Custom создана музыкальным продюсером Александром Толмацким в соавторстве с художником-дизайнером Александром Брашкиным, известным в хип-хоп среде мастером граффити под никнеймом «Freak on».


Одежда A-One Hip-Hop Concept предназначена для отдыха, неформальных встреч, вечеринок и занятий спортом. Худи (толстовки) на молнии, футболки с длинным и коротким рукавом, майки, спортивные брюки, шорты и леггинсы  – все модели созданы из хлопка и вискозы высочайшего качества, отвечающего современным требованиям удобства и комфорта.


Отличительная черта одежды A-One Hip-Hop Concept – авторские оригинальные принты и рисунки. Каждый принт несет позитивный смысл и при этом не лишен иронии.

Девиз коллекции – Life is Hip-Hop Party.


Full Custom – одежда для байкеров и тех, кто хотел бы ими быть. «Для любителей байка мы выбрали брутальный и одновременно хулиганский крой одежды с изображениями стволов, черепов и прочих байкерских фишек», – поясняет Александр Брашкин.