Коробка с подарками за $ 150 000

88
Все мы любят получать подарки и приятные сюрпризы, потому что они приносят нам хорошее настроение, а если сюрприз удался, то и огромную радость.

Компания IVIP предлагает довольно экстравагантный сервис BlackBox для состоятельных людей.


Услуга заключается в том, что вы платите годовую абонентскую плату в $152 000 и вам ежегодно будут высылать коробку с подарками.

В эксклюзивной подарочной коробке VIP BlackBox  помещены дорогие и приятные подарки. Это может быть все что угодно – произведения искусства, дорогие марочные вина и даже изысканные деликатесы.

Для того чтобы получатель подарка остался доволен сюрпризом представители компании IVIP будут консультироваться с заказчиком, чтобы ознакомится с его вкусами, предпочтениями и интерьером дома.

Для тех кто не готов тратить много денег на подарки кампания IVIP предлагает альтернативный вариант за $180 000. При этом подарочную коробку вам высылают раз в два месяца, в которой вас ожидают эксклюзивные вещи из лимитированных коллекций: часы, вина, дизайнерские фоторамки сделанные вручную, книги с нарисованными от руки иллюстрациями и подписанные автором.

И еще один приятный сюрприз от кампании IVIP, который заключается в том, что каждый подписчик BlackBox может стать акционером кампании. Первая подарочная коробка приходит с сертификатом и через год членства в программе iVIPBlackBox можно будет обменять его на акции компании IVIP.