Первый в России магазин американской модной одежды FOREVER 21

48

Первый в России магазин американской модной одежды FOREVER 21

Первый в России магазин американской модной одежды FOREVER 21 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» откроется первый в России магазин известной американской сети модной одежды, обуви и аксессуаров для молодежи FOREVER 21.


FOREVER 21 впервые выходит на российский рынок. Открытие магазина состоится в I квартале 2014 в «АФИМОЛЛЕ», находящемся в центральном ядре Московского международного делового центра «Москва-Сити».

«Мы намерены в 2014-м году предпринять активные шаги по выходу на российский рынок. Наш успех будет во многом обеспечен за счет центрального расположения нашего первого магазина, который станет настоящим местом паломничества для поклонников модной одежды, обуви и аксессуаров по доступным ценам», – отметил директор по глобальному развитию FOREVER21 Джатин Малхотра (Jatin Malhotra).

FOREVER 21 – известная американская сеть розничной торговли современной и модной одеждой, обувью и аксессуарами для молодежи с филиалами в крупнейших городах Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока. Первый магазин сети открылся в 1984 году в Лос-Анджелесе.

Под брендом FOREVER 21 выпускается весь спектр одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров. В линейке FOREVER 21 присутствуют такие линии одежды как FOREVER 21 & XXI FOREVER, FOREVER 21 + Heritage 1981, FOREVER 21 GIRLS, 21 Men и LOVE 21.

Вам нравится одежда и обувь FOREVER 21?