Носим мини-юбку

11

Носим мини-юбку

fghЕсли вы надели джинсовую мини-юбку и посмотрите в зеркало, то увидите, что выглядете как Николь Ричи из «Простой жизни». Также обязательно используйте тоник Vichy для идеального состояния вашей кожи. Еще нужно помнить: ваш возраст не должен диктовать, каким должен быть ваш наряд с мини-юбкой, чтоб не быть похожей на школьницу. Посмотрите, какие луки вы можете иметь летом.


Другие записи:

Тоник Vichy – важная составная красоты и молодости вашего лица. Воспользуйтесь этим высококачественным продуктом и убедитесь в его невероятной эффективности!

Отдых на курорте. Так, пришло время для создания стиля для пляжа. Найдите новую мини нейтрального цвета и наденьте с купальным костюмом J. Crew (можно клетчатым) и роскошными аксессуарами, такими как высококлассный Pascale Monvoisin, который предоставит ожерелье. Еще подберите светлые сандалии, солнцезащитные очки Krewe Iris Stella и шляпу из соломки.

Лук в офис. Мини-юбка не всегда подойдет для рабочего места, но если разрешено, костюм с мини-юбкой (Helmut Lang Checked Wool в мелкую клетку) – ваш лучший выбор. Избегайте сверхоблегающих костюмов и выбирайте с более свободным силуэтом, добавят женственности каблуки.The Row Coco Suede Mules, черные шлепанцы с лентами спереди и серьги Agmes Stella с часами – прекрасные аксессуары. И конечно же, блузка Uniqlo Supima Cotton Stretch с длинным рукавом незаменима в офисном луке.

Отдых в клубе. Ваши дни насыщены работой, но это не значит, что вы и ваши друзья не можете повеселиться. Выберите мини-юбку Patent Coated оттенка бордо с заниженой талией. К ней отлично подойдет черная шелковая блузка H&M. Из аксессуаров – черные ботильоны Balenciaga, вельветовый чокер Miu Miu.

Для прогулок в парке. Джинсовый мини-костюм отлично смотрится на Белле Хадид. Попробуйте облегающий силуэт юбки Eve Denim Tallula более темного оттенка и сочетайте с блузкой Mango с мелким цветочным принтом и повседневными аксессуарами: светлыми кроссовками, заколкой для волос.

К летней свадьбе. Вы не всегда должны носить платье при посещении летней свадьбы. Играйте с цветом, выбирая яркую юбку Bambah Polka Ruffle желтого цвета в белый горох и надевая ее с веселым фиолетовым топом Bambah Back Bow Bustier Top с открытыми плечами. Подберите нарядные серьги Sachin & Babi Coconuts, сиреневый клатч & Other Stories и белые босоножки.

На свидание. Покажите свои красивые ноги на свидании с синей мини-юбкой на пуговицах, как этот доступный вариант от Pixie Market, добавьте пуловер с открытыми плечами Rosetta. Затем подберите золотистые плетеные босоножки Zara на низких каблуках, длинные серьги Friends и коричневую сумку Simon Miller.

Коктейль-вечеринка. Для коктейля вам не нужно коктейльное платье. Попробуйте мини-юбку черного цвета из мягкой ткани, подобную этой атласной, затем добавьте сексуальное серое бюстье H&M. Аксессуары – длинные серьги, босоножки на шпильке, клатч в виде бабочки Rafe Mariposa.