Модные стойкие помады

5

Модные стойкие помады

modnye-cveta-pomady-20Что может быть хуже, чем помада, которая расплылась или нанесена не так? Вариантов плотности средств для губ много: бесцветная и яркого оттенка, с блеском и матовая. А также отметим различные текстуры (твердая, жидкая или гель). Но все будут иметь один общий атрибут – стойкость. Что очень нужно для нанесения макияжа для особых случаев, также не забудьте о красивом вечернем платье.


Другие записи:

Хотите купить вечернее платье? Шоурум на Электрозаводской предлагает шикий выбор женских платьев по доступным ценам от производителя. Также, возможен пошив по индивидуальному заказу!

BECCA BEACH LIP И BLUSH TINT. Самая маленькая туба с безмасляным гелем, который выпускается от темных до светлых оттенков, от глубокого оттенка ежевики до почти бесцветного чая. Смотрится чудесным образом даже под блеском или бальзамом.

REVLON COLOR STAY JUST BITTEN KISSABLE BALM STAIN. Внешне похожи на маркеры? Но эти палочки оставляют как стойкий цвет, так и атласный (не сухой) след.

GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE UNIVERSAL TINTED GEL. Идите вперед за модой, оцените этот розовый цвет и не подумайте, что он слишком яркий или слишком “Барби” для вас. Попробуйте один раз, и вы будете удивляться тому, какой это универсальный оттенок. Волшебным образом подстраивается под ваш уровень pH, оставляя за собой чистый, стойкий и прелестный цвет.

NYX EPIC INK LIP DYE. Что очень круто – использовать стойкий матовый оттенок, очевидно, их цена, но также и темный инновационный оттенок и непрозрачная структура и разнообразная фруктовая палитра понравится многим девушкам.

BENEFIT BENETINT CHEEK & LIP STAIN. Это оттенок OG со скандальной предысторией. Она была создана для того, чтобы выделить экзотические оттенки, по-прежнему остается культовой и сорок лет спустя.

MAC VERSICOLOUR. Безусловно, это средство для тех, кто хочет многофункциональное стойкое средство с зеркальным блеском и модным цветом.

MILK MAKEUP OIL LIP STAIN. Это средство предлагает маслянистое нанесение, натуральные ингредиенты, такие как черная смородина и оливковое масло.

POP BEAUTY STAIN STAY. Маркероподобный аппликатор делает применение этого средства таким же простым, как нанесение контурных линий.

RMS LIP2CHEEK. Визажист Роуз-Мари Свифт удобно упаковывает масло для губ, как и все свои творения, включая этот увлажняющий блеск и румяна.

SMITH & CULT THE TAINTED LIP STAINED FLATTE. В то время как большинство средств полупрозрачные, этот матовый вариант супернасыщен.

YVES SAINT LAURENT ROUGE PUR COUTURE GLOSSY STAIN POP WATER. Эта версия предлагает акварельный цвет и мегавлагу, является излюбленной многими.

загрузка…