Премьера клипа "Наш час": EROMIN выпустил видео и рассказал о съемках, индивидуальности и КДН (ЭКСКЛЮЗИВ)

14

Осень можно смело назвать периодом премьер, ведь многие артисты именно в этот период выпускают свои новинки, презентуя результаты плодотворной работы. Недавно мы писали про новый клип Арсена Мирзояна, певца Валерия Меладзе и многих других. Теперь же украинский певец EROMIN презентует свою видеоработу "Наш час".


5
5
1

Вот что EROMIN рассказывает о новом клипе:

еремин наш час

НАШ ЧАС — это не просто песня, которая так запала моим слушателям. Это история. История о том, что человек, независимо от возраста, пола, цвета кожи, ориентации и религиозных взглядов имеет индивидуальность, стержень, который не нужно скрывать, ведь каждый из нас – уникальный человек. И я считаю, что нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться моментами, быть такими как есть, потому что это – НАШ ЧАС. Именно таких людей я и хотел показать в видео, и благодаря талантливому режиссеру Юре Движону нам это удалось сделать стильно и минималистично, без лишних декораций и мишуры 

Идею исполнителя поддержал режиссер Юрий Движон.

наш час еремин клип

Идея клипа пришла во время детального изучения истории танцевального стиля – Vogue, который зародился в Нью-Йорке в 70-х годах. Я очень рад, что Eromin полностью доверился мне, моей команде, и решился снять клип именно с такими героями и образами. Я считаю, они не очень типичны для украинского зрителя. Одну из ролей в этой работе сыграла известная модель-трансгендер Юлия Гельцман (участница шоу "Супермодель по-украински– 3"). Эта работа стала последней для нее перед эмиграцией в США. Надеюсь, поклонники Юли будут рады увидеть ее в новом амплуа. 

Говорит режиссер. Также в новой видеоработе, кроме Юлии Гельцман, снялись: известная 70-летняя украинская модель Галина Герасимова, участница шоу "Топ-модель по-украински-2" Валерия Титова и известные братья и арт-деятели Braty Иван и Василий Костенко.

галина герасимова фото

Предлагаем вам оценить новый клип "Наш час" EROMIN. 

Смотреть онлайн видео EROMIN презентовал клип на сингл «Наш час»c 70-летней украинской моделью.

видео315800http://www.youtube.com/embed/eqar4tgKzyw2018-10-05T15:06:23+02:00http://www.youtube.com/watch?v=eqar4tgKzyw&feature=youtu.beT0H6M0S

Также артист эксклюзивно для ХОЧУ ответил на несколько вопросов

клип наш час премьера

  • Вы сказали, что песня "Наш час" — история о том, что человек, независимо от возраста, пола, цвета кожи, ориентации и религиозных взглядов имеет индивидуальность. Насколько трудно или, наоборот, легко проявлять свою индивидуальность в Украине? Что вы в целом вкладываете в понятие индивидуальность?

— К счастью, мы медленно, но уверенно идем к осознанному понятия "толерантность". Сейчас редко тебя будут хейтить за яркую одежду, крашеные волосы, даже если ты мальчик, цвет кожи или раскосые глаза. Да, ксенофобия во всех ее проявлениях еще не исчезла и в Украине имеет место быть расизму, гомофобии и прочим хейтерским нападкам, но уже не так, как 10 лет назад, и это не может не радовать. Индивидуальность для меня — это быть собой, без компромиссов для других, заниматься тем, что нравится, и получать от этого кайф, а не подавлять в себе желания и зарывать свои таланты и умения в землю, потому что "так надо", "а что скажут люди", "так хотят родители" и т.п.

премьера клипа наш час

  • Чем запомнился съемочный процесс? В клипе снялась 70-летняя украинская модель Галина Герасимова, участница шоу "Топ-модель по-украински-2" Валерия Титова и арт-деятели Braty Иван и Василий Костенко. Почему выбор пал именно на этих героев? Как с ними работалось на площадке? 

— Отчасти, идея пригласить этих прекрасных людей принадлежала режиссеру клипу Юре Движону. Я ему полностью доверился. И не прогадал. Каждый из героев — яркая индивидуальность, именно та, которая не идет на компромиссы, а доказала всем, и, в первую очередь, себе, что нужно следовать своим желаниям и не бояться экспериментов, быть яркими и не бояться критики. Галина Герасимова — прекрасный пример для всех наших бабушек. Не нужно иметь миллионные состояния, чтобы быть стильной, молодой душой и идти в ногу со временем. Валерия Титова — дочь священника уже на шоу "Топ-модель по-украински" доказала всем, на что способна. Юля Гельцман — пример силы и вдохновения для многих, кто не уверен в себе. Она долгое врем жила не в своем теле и вовремя решилась на кардинальные меры. Отныне живет в свое удовольствие и в "своем" теле. Braty Вася и Ваня Костенко — талантливые деятели искусства. Их работы говорят сами за себя. Работалось со всеми было настолько комфортно, будто знакомы много лет. 

eromin наш час клип

  • Также вы стали участником пятого сезона сериалити "Киев днем и ночью" на Новом канале. Чем запомнился этот опыт? Хотите ли дальше пробовать себя на ТВ?

— Это был для меня эксперимент. Я давно хотел попробовать себя в роли актера и, когда мне предложили сняться, пусть не в главной, но интересной роли в сериалити, я без раздумий согласился. По опыту хочу сказать, что уже не понаслышке знаю, насколько сложный актерский труд. Сколько дублей нужно сделать и потрать времени, чтобы получилось убедительно и максимально правдиво. Профессиональным актерам, конечно же легче, но, не смотря на сложности, я остался в восторге от съемок. Теперь в планах засветиться где-то в главной роли и, конечно же, в большом кино (смеется).

Читать также
Michelle Andrade и Женя Кот: о детстве и впечатлениях после 6-го эфира “Танців з зірками” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Вот таким откровенным был с нами  EROMIN. Также смотрите эксклюзив о том, как поженились участники проекта "Топ-модель по-украински".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)