Дело к свадьбе: Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне

8

История Виктории Бони и Алекса Смерфита давно закончилась. Каждый живет своей жизнью, а объединяет их лишь общая дочь Анджелина. Теперь же пресса пишет о том, что Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне и даже готов жениться. Подробности читайте далее в материале.


5
5
1

Так, издание КП.ру пишет о том, что ирландский бизнесмен из Монако Алекс Смерфит уже полностью готов начать жизнь с чистого листа.

боня смерфит фото

Напомним, что после расставания Бони и Смерфита стало известно, что бизнесмен пустился во все тяжкие. Его регулярно видели с различными моделями, но теперь, похоже, мужчина готов остепениться. Как сообщает КП.ру, Алекс Смерфит встречается со шведской моделью Натали Синквист, на которой он, по слухам, собирается жениться. Якобы Смерфит скоро сделает девушке предложение, к тому же Натали очень понравилась родителям бизнесмена.

новая девушка алекса смерфита

О новой девушке Смерфита известно следующее: ей 25 лет, она рекламирует нижнее белье и купальники и мало участвуует в светской жизни, в каких-либо скандалах замечена не была. 

Читать также
Виктория Боня впервые заговорила о знакомстве с красавцем-миллиардером

Теперь ждем официального заявления по этому поводу. А пока напомним, в Сети обсуждают необычный подарок Веры Брежневой Константину Меладзе.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)