Елизавета II предложила маме Меган Маркл отпраздновать Рождество в кругу королевской семьи

9

Елизавета II пригласила мать Меган Маркл, Дорию Редлан, провести рождественские праздники в кругу королевской семьи. Подробнее об этом читайте далее в материале. 


4,7
5
1

В преддверии свадьбы Меган провела ночь отдельно от своего жениха, и мама Дория осталась с ней, а после познакомилась с королевой и принцем Филиппом. Похоже, американка произвела приятное впечатление на монархов. Так, на днях Редлан была приглашена на праздники в Великобританию.

Меган Маркл с мамой

По данным издания Radar, Елизавета II предложила маме Меган отпраздновать рождественские праздники с другими членами королевской семьи в Сандрингемском дворце в Норфолке. При этом сообщается, что таким образом королева хотела поддержать Маркл, ведь знает, как ей приходилось нелегко.

Принц Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета осознает все проблемы, которые есть у Меган с ее отцом и сестрой, и ей жаль, что у нее нет семьи и поддержки близких. 

Интересно,что подобные предложения Ее Величество никогда не делала родителям своей другой невестки, Кейт Миддлтон. Родственники герцогини Кембриджской не останавливались с королевской семьей на праздники.

Меган Маркл

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)