Еще и кулинар: Олег Винник поделился рецептом вкусной ухи

11

В программе "Ранок з Україною", которая выходит на канале "Украина" по будням в 6:30, популярный украинский певец и композитор Олег Винник раскрыл секрет приготовления фирменной ухи на костре. Все подробности вкусного блюда от Олега Винника далее в материале. Осторожно, статья вызывает аппетит!


Олег Винник — один из самых востребованных артистов нашей страны. Он активно гастролирует по городам Украины, а уже совсем скоро состоится его грандиозное столичное шоу "Ты в курсе" (сразу 2 концерта). Но, как оказалось, у артиста есть еще небывалые кулинарные задатки.

4,7
5
1

В интервью Олег Винник признался, что в череде расписанных дней ему все же удается находить время и на хобби. Он без ума от рыбалки. Как признается артист, впервые он рыбачил еще в детстве.

уха олега виинника

Мне было лет 6 или 7. Я убежал на рыбалку на нашу сельскую реку Горный Тикич, а матери не сказал. Так тогда получил. 

, – вспоминает Олег Винник. Эксклюзивно в "Ранку з Україною" певец поделился собственным рецептом ароматной ухи.

Уха от Олега Винника: рецепт

Ингредиенты:

  • вода – 3 л
  • караси – 2 шт.
  • картофель – 3 шт.
  • морковь – 1 шт.
  • лук – 1 шт.
  • петрушка – 1 пучок
  • лавровый лист – 1 шт.
  • соль, перец – по вкусу
  • самогон "Винниковка" – 50 г

Приготовление:

Чистим картофель, морковь и лук. Картофель нарезаем большими кубиками, морковку – пополам, а лук – кольцами. Бросаем овощи в кипяток, добавляем лавровый листик, солим и перчим. Варим овощи 10-15 минут. Рыбу моем, удаляем жабры и отрезаем головы. В кипящую воду кладем целые рыбины и варим еще 15-20 минут. В конце бросаем порезанную петрушку.

Секрет приготовления от Олега Винника: 

рецепт ухи от олега винника

Чтобы уха была настоящей, добавляем немного "белого чая"(прим. – самогон). Я добавляю домашнего, который готовила моя мама и угощала, когда я приезжал в гости. 

Смотрите программу "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Светланой Катренко и Сергеем Зениным по будням в 6:30 на канале "Украина".

Читать также
Неожиданный дуэт: Олег Винник и Потап записали совместную песню-саундтрек (ВИДЕО)

Также напомним, что недавно Олег Винник стал преподавателем в университете.

Фото: канал Украина, Инстаграм Олега Винника, cookrecept.ru

Let’s block ads! (Why?)