LACMA Art Film: лучшие наряды знаменитостей

14

Корреспондент.net, Сегодня, 12:43

LACMA Art Film: лучшие наряды знаменитостей


Ким Кардашьян

На гала-вечере Art + Film при поддержке Gucci появились Джаред Лето, Ким Кардашьян, Зои Кравиц, Сальма Хайек и другие знаменитости.

В Лос-Анджелесе состоялся 8 вечер Art + Film, организованный домом Gucci. Знаменитости собрались в Музее искусств LACMA. Его попечителями являются дизайнер Ева Чоу и голливудская звезда Леонардо ДиКаприо.

Главными гостями приема стали режиссер Гильермо дель Торо и фотограф Кэтрин Опи, в честь которых и организовали вечер. Звездные гости выбрали для мероприятия необычные, дорогие и роскошные наряды.

Мероприятие посетило множество звезд шоу-бизнеса, актеров и режиссеров. На красной дорожке в LACMA появились Зои Кравиц, Кортни Лав, Кортни и Ким Кардашьян, Пэрис Джексон, Лана Дель Рей и Джаред Лето.

Также вечер посетили Сальма Хайек, Франсуа-Анри Пино, и Миранда Керр, для которой это событие стало первым после рождения первенца.

Накануне Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню. Американская актриса снялась для обложки журнала Rolling Stone. Ранее Сальма Хайек удивила снимком без макияжа

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)