Принц Гарри из солидарности отказался от алкоголя во время беременности Меган Маркл

10

Каждая женщина мечтает о такой поддержке, как у Меган Маркл. Так, стало известно о том, что на время беременности Меган Маркл принц Гарри решил также отказаться от алкоголя. Подробности ищите далее в материале.


4,7
5
1

Напомним, что недавно стало официально известно о беременности Меган Маркл. После грандиозного мирового тура пары западная пресса сообщила, что в поездке и уже после герцогиню Сассекскую наблюдают сразу 20 врачей. Беременность Меган Маркл протекает нормально, и в этот период она также получает колоссальную поддержку от принца Гарри.

меган маркл беременна фото

Источник из окружения пары рассказал журналу The Sun о том, что принц Гарри принял решение отказаться от алкоголя во время беременности Меган из чувства солидарности.

меган и гарри фото

Меган точно придется отказаться от алкоголя во время беременности. А Гарри будет рядом, чтобы поддержать ее. Теперь, когда она в Лондоне, Гарри будет проводить все своё свободное время только с ней: выйти в бар с друзьями как раньше уже не получится. 

И этот факт достоит уважения! В Сети гадают, какого пола будет ребенок Меган и Гарри, ну, а мы следим за обновлениями, чтобы не пропустить официальное заявление по этому поводу.

Читать также
Меган Маркл и принц Гарри встретились с Дэвидом Бекхэмом на Invictus Games

Также в Сети обсуждают модный конфуз Меган Маркл.

Фото: _britainsroyalty_, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)