Шнуров написал стих о полицейских-насильниках

6

Корреспондент.net, Сегодня, 09:51

Шнуров написал стих о полицейских-насильниках


Фото: Instagram/ shnurovs

Сергей Шнуров посвятил стих преступлению в Уфе

В нем солист группы Ленинград называет фигурантов дела “животными”. Стих посвящен делу изнасилования девушки-дознавателя.

Фронтмен группы Ленинград Сергей Шнуров опубликовал на Instagram-странице стихотворение, посвященное скандальному преступлению, совершенному в отношении девушки-дознавательницы в российском городе Уфе. По версии следствия, она была изнасилована тремя полицейскими.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я глазам своим не верю. Вот пиздец или капут. Что за люди? Чисто звери, Раз своих уже ебут. Их ебут чужие дабы, Жили б скованные страхом. Начали пока что с бабы, А потом всех будут трахать. В городах, да и в глубинке Заменяют вставший уд Полицейские дубинки, Русский секс, как русский бунт. Бесполезен, беспощаден, Полувял он и ленив. Кто-то выйдет, кто-то сядет, Ничего не изменив.

Допис, поширений Shnurov Sergey (@shnurovs)

В стихе музыкант сравнивает преступников с животными и рассуждает о злодеянии, совершенном в отношении девушки.

Известно, что групповое изнасилование сотрудницы правоохранительных органов было совершено 31 октября. Трое офицеров полиции вызвали 23-летнюю лейтенанта полиции в кабинет под предлогом служебной необходимости, где попытались изначально напоить ее, после чего подвергли насильственному половому акту.

Позднее трое подозреваемых в преступлении были уволены из МВД.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров написал матерный стих о разрыве РПЦ с Константинополем. В стихе он рассуждает о том, что на судьбу простого народа это никак не повлияет.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)