ТАКОГО ступеньки еще видели: Волочкова съехала на шпагате с мраморной лестницы (ВИДЕО)

10
ТАКОГО ступеньки еще видели: Волочкова съехала на шпагате с мраморной лестницы (ВИДЕО)

С каждой новой выходкой Анастасии Волочковой кажется, что больше она нас не сможет удивить ничем. Но не тут то было. Как показывают последние публикации балерины, в ее арсенале еще много скрытых талантов. Очередное видео примы обескуражило поклонников.


Анастасия Волочкова… Это имя таит в себе страсть и нежность, талант и отчаянье, смелость и азарт, — именно так думают поклонники знаменитой балерины, когда смотрят ролики с участием звезды. 

451

Ни для кого не секрет, что знаменитость обожает шокировать публику своими недетскими выходками. 2018 год только начался, а Анастасия Волочкова в Инстаграм  уже несколько раз дала повод обсудить свою личность.

Анастасия Волочкова

На этот раз балерина скатилась на шпагате с мраморной лестницы. Во время новогодних праздников скандальная балерина решила показать своим поклонникам и не только, что не утратила форму.

читать такжеЛюбовника Анастасии Волочковой настигла расплата за утечку голых фото балерины

Звезда с удовольствием продемонстрировала, как они с дочкой развлекаются во время зимних каникул. Также длинноногая красавица прокомментировала  произошедшее, сказав, что наконец-то поняла, зачем ей нужна такая лестница в доме.

Анастасия Волочкова

Как всегда, нашлись те, кто пришел в восторг от нового достижения примы. Но также не обошлось без критиков, которы предположили, что Волочкова была в состоянии алкогольного опьянения, когда совершала такой поступок, ведь адекватно мыслящий человек не додумается до таких забав.

А вы что скажете, молодец Настя, или зря она так?

Источник фото: Инстаграм Анастасии Волочковой

Также не пропустите: экс-возлюбленная Виталия Козловского порадовала откровенными сниками.

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)